Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

В каком объеме Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Бюджетные установки СО2 для аквариума


Бюджетные установки СО2 для аквариума

Ребята девчата, всем привет! В этой статье, мы поговорим с вами об СО2 для аквариума, а точнее порекомендуем недорогой бюджетный вариант. Девиз данной статьи – «кто ищет, тот всегда найдет».

На заре становления ФанФишки, было весьма проблематично приобрести СО2-систему для своего любимого травника. Цены на брендовые установки были космические, они и сейчас космические. В тоже время, наши отечественные сборки не были популярны и страдали существенными недостатками. Мы уже молчим об опупеях, когда рукоблудники переделывали кислородные баллоны и огнетушители в СО2 установки. Но прошло время и сейчас поставить себе СО2 вообще не представлет какой-либо сложности.

Есть деньги, хотите красивую брендовую специализированную вещь – покупайте CO2 установки от ISTA. Сочетание цены и качества! Есть они, например, в Аква Лого Shop. Но есть еще более бюджетный вариант и весьма хороший – наша отечественная сборка от компании Co2 Aqua. Вот их официальный сайт и группа ВК. В чем профит? Зайдите на сайт и сами поймете. Ребята очень тщательно подходят к своему делу – пишут толковые материалы о всем, что связано с баллонной системой и подачей углекислоты в аквариум, они дают хороший саппорт – тех.поддержку, дают гарантию. И главное - стоимость, их полностью нафаршированная СО2 установка в разы дешевле, чем у кого-либо из аква.брендов.

Рекомендуем к просмотру наш лайФФсейшин в котором мы показали и поговорили об этих отечественных системах СО2 для аквариума.

 

Что из себя представляют установки от Co2 Aqua?

Баллонная система СО2 для аквариумаБаллонная система СО2 для аквариума

Можно сказать, что это почти отечественная сборка – наш совковый баллон, редуктор и пару китайско-итальянских приблуд. Кстати, все, кто сейчас скажет фу – все это можно купить в 2 раза дешевле… Господа идите лесом! Покупайте и делайте сами, без всяких гарантий и без учета транспортных расходов на все комплектующие. Сo2 Aqua делает все под ключ и несет ответственность за любой баг. А, как известно, даже те же итальянские пневмы от Камоцци порой дефектные. Так что вперед и с песней, если у вас есть время, желание и авантюризм.

Задача данного материала дать другим людям выбор, и думаем, что то, что мы пишем о Co2 Aqua, поможет многим сделать первый шаг на пути к красивому травнику, сделает их счастливыми до поросячьего визга, когда они увидят свой первый перлинг (пузыряние) растений.

Так, вернемся к сути. ФФ рекомендует системы от Сo2 Aqua. Сам сидим на них и на ISTA, проверено, рекомендуем. Чтобы долго не разглагольствовать, многим ведомый-влогер  Владыка Павел Скалярикович, давиче обозрел сию СО2-плюшка. Так, что посмотрите ролик, в нем все наглядно показано.

Не сочтите данный пост за рекламу. Это просто дружеское алаверды. Хочется, чтобы ребята из Сo2 Aqua продолжили свое славное, важное и нужное для многих дело!

Чуть не забыл, для всех кто дочитал статью до конца действует скидочный нано-вау промокод "fanfishka" на комплексные системы. Сообщите его при заказе и ребятушки из Co2 Аqua сделают 3% скидку от суммы заказа... станцуют калинку-малинку и трижды щелкнут хвостом =)

 

Видео на травославную тему

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы ничего не пропустить

 

Смотрите также:

Путь акваскейпера: от идеи до хардскейпа

Таблетки для подкормки аквариумных растений

Все о макро-удобрениях для аквариума

Микро-удобрения в аквариуме

Жирная подложка для аквариума своим руками

Редфилд рулит

СО2 для аквариума

СО2 для аквариума от ISTA

Категория: Аквариумные статьи / Оборудование и обустройство аквариума | Просмотров: 7 006 | Дата: 18-04-2020, 16:49 | Комментарии (0)
Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх