Перейти к содержанию

Дар

Пользователи

Информация о Дар

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    876
  • Имя
    Дарья
  1. @AlexLi Огромное спасибо! Эта ссылка как раз то, что необходимо! @Lx671 Спасибо за совет! Обязательно испробую его на акве.
  2. Учусь я самостоятельно заочно. Выбранная тема выбрана по своей инициативе. Учитель, возможно, сам и не будет проверять, но интересно разобраться до конца. Я предпологаю какие реакции там происходят, но вдруг кто-то знает точно) А в качестве альтернативного метода определения использую тест-полоски Tetra. Кстати, результаты почти идентичны и редко расходятся. В любом случае спасибр за советы! Если будут еще идеи, с боагодарностью их учту. А вот и результаты моих экспериментов)
  3. Всем добрый вечер! Я делаю школьный проект в 10 классе на тему "Становление азотистого баланса в аквариумах с разными условиями". Смысл в том, что с момента запуска я проводила все тесты по ph, kh, азостистым и фосфатам достаточно длительное время. В материалах и методах мне нужно описать, какие химические реакции положены в основу тестов VladOx, а конкретно NO2, NO3, PO4, NH4+/NH3. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать эту информацию (я не нашла), или может подскажите здесь, какие химические вещества участвуют в тестах. Спасибо!
×