Перейти к содержанию

solnywko

Пользователи

solnywko побеждал(а) 1 мая 2018

solnywko самый понравившийся контент!

1 Подписчик

Информация о solnywko

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 10/13/1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО, Долгопрудный
  • Анти-Спам
    345
  • Имя
    Елена

Посетители профиля

2641 просмотр профиля
  1. Вставлю свои 5 копеек - соленоиды на баллонах с али и с таобао разные. У меня есть оба баллона. Алишный соленоид греется сильно и он большой. С таобао аккуратный и слегка тёплый. К тому же с Али вся эта система криво приварена. Наверное мне такой попался, возможно не все такие. На работу этот косяк не влияет, но эстетически меня это раздражает. Если бы таобао не подвёл меня так с доставкой, то покупала бы только там.
  2. @Свет-лана Дело закончилось тем, что я максимально всё разобрала и снова собрала, и всё починилось. Что там было я так и не поняла. А заказ мой так и не пришёл. В мае 2021 заказала ещё один баллон. В конце января 2022 еле-еле выбила свои деньги обратно. С доставкой всё "сломалось".
  3. Обычный точно нет. Потому как будет стоять в изголовье кровати дочери. Я тогда спать не буду совсем. Не представляю как заменить на Camozzi, интересно можно ли вообще этот китайский заменить на что-то...
  4. Всем привет! Ребята, пользовалась баллоном 2,5 года, счастлива была как слон. Даже в конце мая этого года заказала второй. Но вот вчера случилось неприятное - перестал выключаться эмк. Таймер сработал, а пузыри идут. Выдернула из розетки, думала может таймер сдох (недавно другой таймер полетел), а пузыри идут, и главное лампочка на соленоиде тоже выключается вместе с таймером, но что-то где-то не перекрывается. Наверное это уже не починить :((( Кто-нибудь сталкивался с таким? @Urrri Юра, как твой баллон поживает? Не знаю что теперь делать. Отказываться от второго пока не поздно...?!
  5. @Эльза видео не моё, тоже очень понравился такой вариант
  6. @Эльза Посмотрите этот ролик, может появится идея на счет фильтра в 5-литровый аквариум. О нематодах и остракодах (если у вас они) - посмотрите мою ветку на стр. 7 расбора земляничная прекрасно справляется (8 штучек) в моих 60 литрах а на кухне у меня стоит аквариум на 20 литров с кристаллами, воды там 13 литров чистыми, по той же причине купила туда 5 расбор (расбора-светлячок), но там у меня фильтр
  7. У меня этот баллон стоит не в тумбе, внизу на полу, так как аквариум стоит на столе, тумбочки нет в принципе. Стоит красивый, блестящий и никого не пугает. Не представляю вместо него чёрный баллон. Перезаправить его - 10 минут. В общем, довольна этим баллоном как слон!
  8. Ну почему же не интересно? Очень даже интересно. Просто я в шоке, например - сколько всего надо. Перевариваю второй день! Так и не решилась спросить, спасибо Юре. Только всегда в таких ситуациях не понимаю: где всё это добро достать и сколько вешать в граммах. Поэтому наверное и покупают в основном все готовые подложки. У меня как раз в одном из аквариумов напрочь выдохлась подложка, всё раздумываю над перезапуском. Хотела просто купить, а тут такое... В общем расти мне ещё до такого и расти...
  9. Мне эта коряга напоминает существо из греческой мифологии под названием Сатир. ну уж точно не хищник, как на фото потому что у неё доброе "лицо"
  10. @zorro33Владислав, добрый вечер! Хочу приобрести корягу 203. Сколько будет стоить доставка в Долгопрудный?
×