-
Публикаций
888 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Сколько дней побеждал(а)
3
tedigazelist побеждал(а) 16 февраля 2019
tedigazelist самый понравившийся контент!
Информация о tedigazelist
-
Звание
Постоянный пользователь
- День рождения 05/07/1978
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Новосибирск
-
Имя
Алексей
-
-
-
-
Всем спасибо за советы! Добрались до дома. Успели норм, пришлось конечно немного скорректировать расписание.
-
-
Были варианты, но человек отвечающий за покупку билетов, решил что так лучше. Народ думать и анализировать совсем не хочет.
-
Дааа, перспектива весёлая. @soroka Анадырский проезд 79
-
-
Дорогие москвичи, а подскажите пожалуйста, как пройти квест. Задача - 22.04 в 18.00 необходимо переместится с пересечения Ярославского шоссе и МКАД до аэропорта Домодедова и не опоздать на самолёт, который вылетает в 20.50. Это не стёб, а реальный квест который необходимо решить, благодаря некоторым, особо одарённым личностям
-
-
-
Диммер для аквариума травника, какой выбрать?
tedigazelist ответил Foster в теме Аквариумные растения: уход, разведение, акваскейп
Нужно вскрыть и посмотреть распайку диодов, думаю возможно. А если есть эл. схема светильника и диммера, тогда не вскрываю можно всё понять. -
-
tedigazelist реакции сообщение в теме: Серега, Колька и Витёк... или Как люди становятся аквариумистами
-
tedigazelist реакции сообщение в теме: "Здесь будет окно в Бразилию", сказала я при планировании интерьера гостиной
-
-
-
-
Ольга, с Днём Рождения!!!
-
-
-
-
-
-
-
-
Поздравляем нашего Админушку Foster! Олег! С днём рождения!
tedigazelist ответил Yanina в теме Болталка
С днём Рождения!!! -
С праздником девушки!!!
-
Совместимость хелен и других улиток. Каких не трогают.
tedigazelist ответил Юлия Н. в теме Моллюски, черепашки, крабики, рачки
У меня живут. Хелены Шаровок не трогают. -
Всем спасибо за поздравления!!! Папа только пришёл в себя
-
Дочка вот так выступила на региональном WorldSkills Russia В конце апреля поедим в Москву на национальный финал среди юниоров!!!
-
Юрий и Игорь! Поздравляю!!!