Перейти к содержанию

Platon

Пользователи

Platon побеждал(а) 5 июля 2017

Platon самый понравившийся контент!

Информация о Platon

  • Звание
    Постоянный пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    .
  • Анти-Спам
    342

Посетители профиля

2499 просмотров профиля
  1. @Флер Я ее назвал "Ветер между скал". Думаю ты не будешь против, если размещу ее фото тут, чтобы было понятно о чем речь:
  2. Какая то нервная неделя получилась. @Флер Очень красиво выходит
  3. @Gab она не крепится никак Просто на штырьках в стенках тумбы ложится с зазорами в 1мм по сторонам и ерзает по ним свободно. Конструктивно, необходимости в ней нет. Если бы она прикручивалась и имела замки как остальные стенки, я бы однозначно ее оставил.
  4. А я недоволен. Много непонятных конструктивных решений. 1) Зачем на малых объемах рамку загибаете под дно, само дно висит? 2) Почему размеры аквариума на 5мм больше ширины и длинны аквариума? 3) Когда научитесь делать хорошую гидроизоляцию на швах? 4) Почему фасадные дверьи со стеклом штатно имеют дефекты поклейки заглушек на торцах, которые уголками топорщятся во все стороны? 5) Где же ваши единые официальные контакты? Каждый магазин, торгующий вашей продукцией подписывается и божится что он и есть официальное представительство. Никто не ждет качества ELOS систем, но можно не так колхозно собирать аквариумы. Часть этих проблем я обозначил в своем видео блоге. А чтобы из Рифа 110 сделать конфетку ушла УЙМА времени.
  5. Новогодняя идея!

    @PetrFisch креветки с пивом?
  6. Почему то вчера был глюк, последний пост который видел, был про кормушку и маленькую дырочку, куда из кормушки не пролезает корм )
  7. @чохотел нужна маленькая воронка!
  8. Юля, вам нудно развивать чувство перспективы. Трава. Трава будет в аквариуме рулить, а коряги это ее основа
  9. А я проголосовал за работу "Африканцы". Ни одного голоса не было, а аквариум хороший и рыбки в нем веселые и здоровые.
  10. @Foster Активированный уголь не удаляет аммиак/аммоний, нитраты и фосфаты из воды и не поглощает их, для этого нужен, ну например цеолит. Поглащение тех или иных элементов зависит от пор и фракции угля. Органику может поглощать, может нет при разном подходе. Может несколько обеднеть подложку по микро и еще некоторым соединениям. Некоторе кол-во карбона кидают под грунт АДА, но его нельзя сравнивать ни с чем из аналогов и он действует по особому. Я клал карбон как раз под АДА Амазонию.
×