Перейти к содержанию

DDD

Пользователи

DDD побеждал(а) 27 декабря 2018

DDD самый понравившийся контент!

Информация о DDD

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 09/27/1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бийск
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

2836 просмотров профиля
  1. Мне кажется с такой крышкой будет проблемно ухаживать за аквой?
  2. Мне кажется что это ваше личное мнение или совет новичку? Наверное решать должен хозяин аквы.
  3. Я обычно не читаю заборы и с потолка не пользуюсь информацией? Есть такой Маньяк Андрей (bosmat) На стене всего больше тонны час висит и нет паники ни какой
  4. Да место приветствия встретили женщину в штыки? Во первых ваша аква так придавит ламинат (под которым должна быть специальная прослойка) что ну не будет сильной вибрации в аква а если под аквариум подложить туристический коврик по толще по все будет Хорошо. Если все равно страшно Ну очень много вариантов подвесных аквариумов! И когда будете выбирать грунт, свет, оборудование задайте вопрос какой лучше? взять.
  5. Что то кажется по Осени я эту темку подымал правда мне рот быстро заткнули Здесь же за чистую монету все принято?
  6. Очередной специалист по воде и горным породам!
  7. Берется горсть проверяемого грунта засыпается в стакан и заливается концентрированным уксусом. В случае грунта с наличием щелочи начинается хим. реакция с выделением кислорода, т.е. вы увидите пузырьки воздуха поднимающиеся от грунта вверх. Чем более щелочной грунт и чем сильнее кислота которой проверяем, тем сильнее и быстрее будет реакция. Уксусом грунт проверяется на нейтральность, т.е. на его неспособность влиять на химический состав воды.
  8. А для кого вообще аэрация в ваше аквариуме? Петьке так он и без неё будет прекрасно себя чувствовать а с температурой такой просто может и заболеть. Можно ещё и грунт ваш проверить в уксусе?
  9. Северумы с боциями тоже от него не отказываются!
  10. Я тоже выбросил, можно место внутреннего фильтра установить на заборник префильтр что бы он собирал мелкую взвесь. Могу ссыль бросить но опять полетят тапки. Кому интересно на стене есть тема Шахта для префильтрации от Ю.В.
  11. О как а может это зависит от наполнителей фильтра? У меня в 300 и 55 л. почему-то кристальная водичка!
  12. Я молодую пару севок взял примерно годовалых так они уже икру успели бросить на фильтр. Неристовики заняты и поэтому оставил на авось а утром боции очень упитанные плавали! Консультант увы у меня Миха Гусев он спец по Северумам.
×