Перейти к содержанию

Игорь В.

Пользователи

Информация о Игорь В.

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 08/21/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    111
  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

1053 просмотра профиля
  1. На авито попробуйте. Мн лично ехать за ними лень, проще в магазинчике купить.
  2. Спасибо конечно, но я хочу маненьких. Мой то у самого как окунь уже . Хоть бери и спиннинг доставай
  3. Вот именно я это и хотел услыышать от людей, а не совет про то как гуглить и тд. С фильтром не спешу. Посмтрю что да как после сделанных изменений. Докупить нужно водорослеедов парочку. Мой уже превратился в ленивого толстобрюха, который выплывает только на кормежку. За советы конечно спасибо!
  4. Врядли. Но когда запускал аквариум (года 3 назад), говорят были жалобы. По тестам все ок. На силикаты теста нет. Убрал течение, добавил свет, буду наблюдать. Ну и заодно решил на внешник перейти попробовать. Места чуть освободится. И как вариант, попрбовать ФФ сделать, и уголок аквариумный красивей станет. Правда есть обратная сторона медали, уже не будет хватать питания растениям в акве. В общем нужно думать.
  5. Как Ваша Лагуна поживает? Да я устал бороться с диатомовыми. И прихожу к выводу, что проблема именно в грунте. Ista Soil. В общем борюсь но решил уже попробовать внешний на биологию.
  6. Доброго времени суток, Ольга!!! По сабжу: просто понимание концепции ценообразования. Есть ли смысл туда ехать Да и не просил я никого эту работу делать. Просто умнее было бы промолчать. Ну да ладно, весна...Авитоминоз. Всем удачи! Ольга, у Вас прополка не намечается?
  7. Потому и спросил, вдруг кто-то недавно был там и обратил каким-то образом свое внимание на цены. Не понимаю, к чему ваши и не только все вышеперечисленные посты? Неужели просто нельзя промолчать?Лучше пусть никто не ответит, чем ответят все, но не по делу. Весна.... Простите, вы были на птичке? Чтоб мне понять как вам ответить... В любом случае постараюсь корректно. Куча павильнонов, какой на хрен гугл??? Конечно не хочу. Если б хотел, даже не стал бы вопрос задавать )))
  8. Всем привет! Как думаете, фильтра внешники на Птичке по стоимости дороже или дешевле, чем в интернет-магазинах?
  9. Я про схему и ингридиенты подкормки уточнял вопрос, а не про то, кого подкармливать.
  10. Да у меня реально не все так и плохо. Просто хотелось бы чуть большего роста растений
×