Перейти к содержанию

Людмила к.

Пользователи

Информация о Людмила к.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Лев Толстой
  • Анти-Спам
    258
  • Имя
    Людмила

Посетители профиля

1200 просмотров профиля
  1. Трое суток прошли. Все почистила, просифонила. Нитчатки почти нет, но немного осталось. Мне понаблюдать или ещё на 3 дня закрыть?
  2. Спасибо. С балансом разбираюсь. Правда уже не знаю, что делать. Здесь на форуме посоветовали затемнить, завтра буду открывать. Посмотрю на результат.
  3. Здравствуйте, уважаемые аквариумисты! Нужен совет по свету. Аквариум кубик 40х40, чистой воды 50 литров. Стоит прожектор на 50Вт, замучила нитчатка (сейчасвпроцессе"лечения"), наверное, пересвет. Со2 подается (правда на лимонкке). На алике нашла светильник (фото приложу), что можете сказать по поводу него? Если кините ссылочку на что-то другое (конечно, не по космической цене) буду премного благодарна!
  4. Спасибо! По результату отпишусь. А рыб можно оставить или в маленький пересадить?
  5. Ну а мне то что делать? Глосостигму я не смогу вынуть. Я уже на грани перезапуска, но очень не хочется. ПОМОГИТЕ!!!
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна помощь. Несколько месяцев борюсь с нитчаткой, результата -0. Аквариум 65 литров, чистой воды 50 литров. Фильтр акваэль фан 3, свет светодиодный прожектор на 50 Вт 5000lm 9 часов, подмены 1 раз в неделю - 20-25%, со2 подается. Население 5 гуппи. Параметры: нитрат-15, фосфат 0.25, нитрит -0, PH - 7.5, аммиак, аммоний -0, КН -12. Аквариуму 3 месяца.
  7. Так эта гадость полезная?😱 Ры в этом аквариуме сейчас нет, только несколько теодоксусов. Было 8 родостомусов погибли по моей вине (отравила со2). Нужно в срочном порядке кого-то заселить, я так понимаю, чтоб они их ели?
  8. Добрый день! В акве завелась новая жизнь. Кто это и что мне делать?😱 Здесь видео нет возможности разместить посмотрите, пожалуйста, по ссылке. https://vk.com/video365264352_456239044
  9. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, название растения.
  10. Спасибо. В 70 литрах 15 тернеций. Буду ждать месяц. Ещё раз спасибо!
  11. Доброе утро. Можно ещё один вопрос? Сколько необходимо времени для заселения внешнего фильтра бактериями? Теперь стоят два фильтра. Когда второй можно убрать?
×