Перейти к содержанию
Надежда В.

Какие нормальные и точные обогреватели

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с выбором обогревателя. Что то мне не везет взяла один от фирмы Eheim что то гнал ,взяла от акваэль тоже самое работает сам по себе не пойму что с ним.Температуру толком не держит .Вот в тупике какой нормальный ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажите на Али-экспресс: и дешевле в три раза, и работают не хуже, и регулировать удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Надежда В. с эхеймом я тоже долго спорила, намутили что-то бюргеры, слишком сложная регулировка для меня оказалась. но если у вас 2 нагревателя капризничают, может это вы что-то не так делаете? не всегда цифра на регуляторе нагревателя совпадает с показаниями градусника, поэтому первые несколько дней понаблюдайте, поподгоняйте. у меня 2 нагревателя акваэль - на одном стоит 24 градуса и греет он до 24 воду, на другом стоит 23, а греет он до 24,5 с половиной. Объемы аквариумов разные.  поймала регулировку, подогнала, проверила по градуснику - все стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Юна сказал(а):

@Надежда В. с эхеймом я тоже долго спорила, намутили что-то бюргеры, слишком сложная регулировка для меня оказалась. но если у вас 2 нагревателя капризничают, может это вы что-то не так делаете? не всегда цифра на регуляторе нагревателя совпадает с показаниями градусника, поэтому первые несколько дней понаблюдайте, поподгоняйте. у меня 2 нагревателя акваэль - на одном стоит 24 градуса и греет он до 24 воду, на другом стоит 23, а греет он до 24,5 с половиной. Объемы аквариумов разные.  поймала регулировку, подогнала, проверила по градуснику - все стабильно.

На акваэль я ставлю допустим 24 градуса он начнет работать вроде ее поднимет но  потом все не пойму как он работает.мы его проверяли с мужем но он всё равно не держит ее .он ведь должен даже если с погрешностью но всеравно держать определенную температуру если она понизилась тут же должен включаться и нагревать ее.а он нет .вода может снизиться и на два градуса  от заданной температуры он даже не думает включаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Надежда В. да так не должен работать. У меня акваэль голд стоит 3 шт в 3 аквах. Вроде все нормально. Попробуйте его в ведро воды и там понастраивать-объем меньше, быстрее понятно будет. Если никак, то сдавайте по гарантии.  JBL еще вроде хвалят. Но мое мнение-с любой техникой даже самой дорогой даже самой именитой может не повезти. В то время как любой китаец будет работать на ура. Но с китайцем тоже может не повезти. Там процент выше. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Надежда В. сказал(а):

Помогите пожалуйста с выбором обогревателя. Что то мне не везет взяла один от фирмы Eheim что то гнал ,взяла от акваэль тоже самое работает сам по себе не пойму что с ним.Температуру толком не держит .Вот в тупике какой нормальный ???

У меня вот такой : 

Aquael UH-50W Обогреватель Ultra Heater пластиковый небьющийся с электроннымтермостатом (15л-50л)

Отлично держит заданную температуру,   без каких-либо перепадов. Выглядит стильно,  но достаточно массивный для совсем маленьких аквариумов.

Они для разных объемов , вроде есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×