Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи с переездом не могу взять с собой аквариум, приходится ездить кормить рыб на другой конец Питера. Поэтому пристраиваю оставшихся рыб:

1. мастацембелус кофейный, примерно 10 см.

2. парчовый птеригоплихт примерно 17-18 см.

3. таракатум примерно 12-13 см. У него нет одного глаза, таким мне достался. 

4. два фонарика.

Была еще мелочь, она уже пристроена по знакомым, остались только эти. Сомов и угря хотелось бы отдать в хорошие руки взрослому аквариумисту или не взрослому, но самостоятельно занимающемуся содержанием аквариума. Угорь и сомы, которых я отдаю, как раз были взяты у человека, который купил их поиграться, мне они изначально не очень подходили, но стало жалко, их  в десятилитровом аквариуме держали всех вместе. Все рыбы здоровы, у меня около 2 лет прожили.

Отдаю даром, могу отдать также аквариум 90 литров с оборудованием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.  Интересно на счет аквариума. Сейчас есть в наличии на 40 литров. Вот вот мальки появятся, было бы хорошо их в 40 литровом оставить а основной побольше чтоб был конечно. Вы территориально в каком районе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Простите, забыла уточнить, что аквариум 90 литров я могу отдать только вместе с перечисленными рыбами. Они в нем живут, пересаживать их некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте снова. Еще не пристроили рыбок? Готов забрать вместе с аквариумом. Несколько часов пересидят думаю в моем на 40 л. Подготовить нужно будет Ваш и пересадить сразу. Воду могу заранее начать готовить. Препараты для очистки воды есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×