Перейти к содержанию
Foster

Моя золотая рыбка делимся фото и опытом!

Рекомендуемые сообщения

Был в одной организации. Там банка стоит наверно на тонну не меньше... Плавают обалденные большие золотые. Но акву не убирали уже 1.5 года!!! И все обитатели счастливы!!! Очень подвижные, собрались возле меня и попрашайничили. А какие хвосты!!! Представляю если замерить воду.

Кстати лишний раз убедился, что в акве тоже как и во многих моментах есть негласное правило, чем меньше лезешь, тем лучше. Конечно не надо Форумчанам это пробовать. Но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, золотые, на мой взгляд очень эффектные и красивые рыбки!!!

Если про их условия содержания все знать, то и живучие.

ann, СУПЕР видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ann    0

Ну может то что аква такая большая,это и обусловливает то благополучное состояние золотушек о котором вы рассказали? 66.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ann    0

Да золотушек я тоже очень люблю.Каждая рыбка по своему очень красивая.И движения,и поведение когда корм просят,и их игривость,меня очень располагает к ним.Хотя ныне часто слышу что золотых как бы банальными рыбками называют. В моде вошли цихлиды. Хотя некоторые их виды мне тоже очень нравятся, но золотушек обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и давайте не забывать, что золотые рыбки - это по сути рыбы из прудов и озер Японо-Китайского сада ))) И вообще - это же караси!!!

Не думаю, что в Древнем Китае в пруд заливали АкваСейв и Бактозим )))

Ну и еще никто не отменял правило - чем больше банка тем она стабильнее. Ну и как правильно заметила Анн для золотых самое, самое важное - это место и свободное пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ann    0

Ну не знаю уже как растение сажать с моими золотыми. Взяла и прикрепила на камни Анубиасы и вот  сейчас таскают их и толкают как хотят. biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×