Перейти к содержанию
Foster

Моя золотая рыбка делимся фото и опытом!

Рекомендуемые сообщения

Вы гордитесь своими достижениями?

Поделитесь с народом своей радостью!

Загружайте любые фото с Вашими Золотыми рыбками, а так же интерьеры аквариума с Золотухами и т.д. Ну а мы оценим ваши УСПЕХИ .

Посмотрите также обширную статью о золотых рыбкахhttps://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/939-vse-ob-akvariumnyh-zolotyh-rybkah.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ВОТ КАРПЯТКИ КОИ ЗИМОЙ В АКВАРУМЕ и обратите внимание что может стать с анубиасом если рыбки решат что им не хватает растительной пищи. сейчас они в прудике,и даже роголистник цел.

9146484.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как раз не фотик - на планшет фотаю-ленивица!! с фотика ж перекидывать надо - а некогда. cry щас новых производителей буду выращивать и риукин с вуалехвостом подрастут-сфотаю на фотик(хотя понимаю что моим обещаниям-грош цена)но и самец телескопик догоняет в росте невесту - все равно надо всех сфотать-надо только выбрать день.. wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порылась и нашла несколько фотографий на компьютере. А то пока я новые сделаю...

Мои красатули)

Не все конечно. В скором будущем постараюсь дополнить.

0825830.jpg

3037609.jpg

6384899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Какие карасики tongue

А говоришь, нечего показывать. Классные такие... холеные!

Мне черный понравился - этакий Черный прЫнц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Танкер) Я о нем раньше рассказывала. Вредная рыба) Всех в аквариуме строит и постоянно делает перестановки, все то у нее не по феншую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не научилась вставлять фото- вставлю опять ссылки:(качество как всегда:))Мое разноцветное"золото"

8168132.jpg

2491977.jpg

9493953.jpg

4237998.jpg

1110425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аквариум пластиковый.и хреновый фотографф(и рыбы шустрые)соответственно качество на двойку:))Пойду-ка сфотаю нормально телескопиху,а то такая шикарная рыба,и такое безобразное фото

3945785.jpg

5130244.jpg

3844814.jpg

0664137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег очаровательные вуалехвостики) Особенно та, что на последней фотографии так забавно с открытым ртом получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как с показателями воды в аквариуме разберусь, отфотографирую остальных своих жителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну красотища же!

s2557000.jpg

а вот от моих шикарных производителей детишки разные и по окрасу и по форме biggrin .некоторые - Кометы,а некоторые прям караси

s5276716.jpg

tongue и размер разный - хотя возраст один.

2557000.jpg

Файл: s2557000.jpg

5276716.jpg

Файл: s5276716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу вас познакомить с рыбками прошедшими через ад. Довольно долгое время малыши жили в 20ти литровом аквариуме, с намертво засорившемся фильтром. Предыдущий владелец, уволившись с работы, оставил в своем кабинете ненужных ему бедолаг. К сожалению я узнала о беде, так поздно, что когда увидела рыб в первый раз,думала, что уже нечем им помогать. Рыбки лежали вверх брюхом на поверхности воды. Когда я снимала крышку с аквариума, они зашевелились. Я забрала крошек домой. Вскоре выяснилось, что одну из рыб в период их каторги засосало в фильтр, с которого сняли фильтрующих контейнер. Рыбка около суток была втянута головой в трубку. Оттого голова деформировалась и высосало глаз. К сожалению, у меня не было возможности сделать фото этого ужаса. Но сейчас , прошел месяц с тех пор как рыбки нашли свой новый дом. Глаз у той, что пострадала от фильтра естественно не пришел до конца в норму, но вернулся на то место, где ему полагается быть. Обе рыбки активны, хорошо кушают и даже гоняют водорослеедов)


6703719.jpg
Файл: s6703719.jpg
6291044.jpg
Файл: s6291044.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

Яна, привет. Это действительно жуткая история.

Ты молодчина!  yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Спасибо большое за похвалу. Надежды было мало, но рыбёшки справились. счастливчики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этой истории я узнал еще давно и первый! Действительно жуткая история. Впрочем недочеловеки так поступают и с кошками и собаками. Увы...

А, Яночка у нас действительно умничка! Я иногда даже  удивляюсь, как такая молодая, юная, красивая особа может так чувственно, так заботливо и ответственно относится к питомцам, да и ко всему что делает тоже. Это признаки взрослого, умудренного, состоявшегося человека, который настолько богат любовью, что готов делится ее с окружающими.
За что тебе Яночка огромный респект и уважуха respect .

З,Ы, КОДЫ ФОТОГРАФИЙ ПИШИТЕ В СТОЛБИК! Вы же видите, как от фото в горизонт форум растягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег спасибо большое) Я правда очень старалась им помочь. как сейчас помогаю своей безхвостой. Надеюсь всем будет хорошо житься у меня) Да и без ФФ я явно не справилась бы) Спасибо тебе Олег и всем кто старался мне помочь.

З.Ы.У меня выглядит как столбик и писала вроде в столбик...Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень яркие рыбы - сфотать нормально не могу:( руки не оттуда растут.хоть фотосессию рыбам заказывай .Вот телескопиха моя пузатая - все грожусь устроить ей суровый пост - но она умеет выпросить свой "кусок хлеба"и еще и чужой прихватит smile                                     s4999001.jpg                                                                                                 s2194947.jpg

4999001.jpg

Файл: s4999001.jpg

2194947.jpg

Файл: s2194947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подумайте - то не рыбы в крапинку - а аквас пластиковый без сомов зазеленел.сегодня приобрела туда парчевого птеригоплихта - будет чем ему заняться.Самой-то чистить лень smiles1969084.jpg

1969084.jpg

Файл: s1969084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня сейчас такая комета как раз, оранжево-белая без хвоста сидит. Очень красивые рыбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katerina250288, чего это не получается? Вон у Вас какая Золотая шапочка - белоснежка )))

 

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она у нас с золотым пузиком, как будто фольгой обернута. 

С этой обитательницей аквариума, мне кажется, я пытаюсь сделать невозможное - вырастить растения. Она как корова, все съедает на своем пути   facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, понимаю Вас! Ранее я писал, что с золотыми рыбками можно содержать аквариумные растения... сейчас сомневаюсь! )))

Можно!!! Но, это крайне сложно, вернее проблемно. Растительные живастики сносят все!
03.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×