Перейти к содержанию
Александр Новенький

" Не пара" или три Скалярии и я Шведская весёлая семья! ????

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то скалярий у меня пять, но один самый мелкий сразу был зачислен в "ботаны" и загнан в угол. Потом последовал черёд молодца,культуриста самца ( тож был признан проф не пригодным) и так же его загнали в другой угол. Ну вот представляю на ваше обсуждение семейку скалярок, ведь что учудили чертенята. Им всего пять дней в моём общем аквасе покормил мотылём и началось( весна щепка на щепку лезет). Прилагаю видео обзор.  Отложили порядка сто пятьдесят икринок и куда на фильтр( конкретные засранцы!) будто знали что я не смогу обезопасить их кладку. Ну вот наслаждайтесь обзором ? Буду очень признателен любым советам по спасению молодежи.

VID_20200311_145816.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день икра не белая... Ура! У меня будет 10-ть мальков. Вот тока чем их кормить когда они сами поплывут... Пока я отлучался икринок осталось всего десять ( кто то плотно пообедал)? забабацал вот такую защиту икринкам.

IMG_20200312_082447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр Новенький  посмотрите инструкцию 

Иначе нужно ваше видео загружать, а все сейчас на телефонах, неудобно, да и место экономят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минут назад, soroka сказал(а):

@Александр Новенький  посмотрите инструкцию 

Иначе нужно ваше видео загружать, а все сейчас на телефонах, неудобно, да и место экономят

Я конечно извиняюсь за не корректный формат видео. Но я на сайте с планшета. Как получилось криворуко, так и залил видос.( Сорри конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео залито на Ютуб. Название:  Нерест скалярий" Ред драгон" ссылка ну нифуяшечки не копируется вместе с этим url.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, soroka сказал(а):

Сперва залейте на Ютуб, а ссылку сюда

Для этого нужно специально регаться на ютубе, как-то такой вариант не очень хорош для форума. Я понимаю что жаба душит дисковую квоту домена, но все-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ПроКодер сказал(а):

Для этого нужно специально регаться на ютубе, как-то такой вариант не очень хорош для форума. Я понимаю что жаба душит дисковую квоту домена, но все-же

Теперь мне понятна моя ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×