Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не планировал пока что покупать co2, но тут наткнулся на объявление.  Вот что пишут:

Бaллoн Mеhrwеg-Vоrrаtsflasche 2L

Peдуктор СО2 Druckminderеr Еvоlution Space сo вcтpоeнным элeктpомагнитным клaпaнoм

Cчетчик пузыpьков Рrofi-Linе СО2-Вlаsenzаеhlеr 

CО2 pеaктoр нoунeйм 

Отдают за 9500, стоит ли того или за 9500 собрать систему на камози и балконе 5 литров. У меня кстати аквариум 350 литров   балкона на 2 литра маловато будет. Ничего не знаю по этому редуктору. Отзывов мало.  Один только редуктор новый 17.500 стоит. 

Если кто имеет опыт использования данного оборудования, отзовитесь. 

И прошу вашего мнения по поводу того стоит ли покупать или нет. 

Screenshot_2020-04-18-11-21-05-297_com.avito.android.jpg

Screenshot_2020-04-18-11-21-07-552_com.avito.android.jpg

Screenshot_2020-04-18-11-21-09-770_com.avito.android.jpg

Screenshot_2020-04-18-11-21-12-035_com.avito.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Turbosintez  у буржуйских систем есть один подводный камень - сертифицирован ли сам баллон? Он попадает под действие Технического регламента 032/2013 "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением". Если нет, то имеют полное право отказать в заправке или возьмут дополнительных денег за проверку и выдачу свидетельства.

На мой лично взгляд, покупка фирменного баллона у нас - это только если хочется эстетики и при этом деньги девать некуда :) Но что касается эстетики, то можно купить баллон на GoAqua, они его красят в серый цвет и наносят свой логотип, выглядит отлично, в отличие от классического черного, и полностью сертифицирован и поверен на 10 лет. Да и система на камоцци как конструктор - добавлять, менять, одно удовольствие. И таки да, 2 литра баллон на 300 литров будет утомительно ездить часто заправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите по редуктора с эмк где лучше покупать, чтобы качество хорошее и цена не дорогая? И модель какую выбрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Turbosintez я бы брал в одном месте. Наша Aммания.ру продаёт по вполне гуманным ценам, Пневмопорт, GoAqua, даже Маша Блюм продаёт CO2 системы. Посмотрите, посчитайте.

Редукторы стандартной модели УР-6-6, производитель может разный (мне нравится KRASS, у него ручка есть), соленоиды та же камоцци предлагает. На 12В греется меньше, чем на 220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×