Перейти к содержанию
Foster

АКЦИЯ: пробники за фото!!!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю участников и победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это была больше акция, чем конкурс! Так что действительно победила дружба и наши любознательные коты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вчера пока я воду подменял проявил нездоровый интерес хоть фотосессию делай, и воды попил и за рыбками гонял и чуть сам не занырнул, вот когда надо он только рядом сидит и смотрит :) а когда с ведрами гоняешь так этот мохнатый вытворяет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это была больше акция, чем конкурс! Так что действительно победила дружба и наши любознательные коты!

 

И не только коты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники акции! 

Спешу сообщить, что Ваши призы отправлены. Надеюсь, что Вам будет приятно получить под Новый Год "небольшую аквариумную радость".

 

Админ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посылочку сегодня получила.Спасибо огромное, за предновогодний подарок.Очень порадовало.Есть вопрос правда.Даже не вопрос.Всех пробников по 2шт.Одна упаковка с бактозимом была пустая ,во второй 2е капсулы.Это всё мелочи , конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... пробники по 2 шт. - это правильно, я решил самым активным "побольше накидать" ))) А вот то, что одна упаковка бактозима была пустая - это, конечно, не порядок. Она же запечатанная - невскрытая к тебе пришла?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе Танчик ))) За участие и проявленный интерес к ФФ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не вскрытая запечатаная.Да ничего страшного.Спасибо огромное

телепартировалась. Думаю автомат браканул. А капсулу нужно вскрыть и высыпать в воду, или плавает она там пол дня? Я первый раз использовал одну просто кинув в ведро, потом подумал и разорвал и вытряс что мог. Инструкции не было.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструкция к Бактозимычу. Нужно было просто рассыпать или положить в фильтр, не раскрывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×