Перейти к содержанию
AlexeyBr

Помогите определиться с выбором аквариума

Рекомендуемые сообщения

Добавлю деталь : аквас немного странный)) У него спереди выступ снизу. То есть он ещё больше выступать будет в финале, но не той частью, что с водой) Глубина (ширина) акваса 31 см + бортик спереди ещё 1см. Размер тумбы 30 см. 

Screenshot_20210514_123841_fr.leboncoin.thumb.jpg.65e2640389d9a0d1a64a7c0dda01afd0.jpg

2 минут назад, Vsevolod Stakhov сказал(а):

Если эстетически устраивает, то все нормально.

Я могу его сдвинуть так, чтобы он спереди не сильно выпирал) Но тогда он сзади будет больше чем на 0,5 см нависать. 

 

Судя по фото у него стенка стоит на дне, а не приклеена к нему с боку. Так что вроде норм даже если на 1см с одной стороны ? ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Krysya said:

Судя по фото у него стенка стоит на дне, а не приклеена к нему с боку. Так что вроде норм даже если на 1см с одной стороны ?

У меня у 200л травника от Oase выступает сантиметра полтора, если не два, и стенка приклеена сбоку. Никаких проблем:

image.thumb.png.4b6a1c8e74a29411498262b68cf03e7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заказать по вашим размерам нельзя или дорого? Свисающий бортик смотрется не будет и повредить можно. Плюс надежность не та, для меня соседи внизу дороже переплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shkush сказал(а):

А заказать по вашим размерам нельзя или дорого? Свисающий бортик смотрется не будет и повредить можно. Плюс надежность не та, для меня соседи внизу дороже переплаты.

Вы мне?)

Я не хочу сейчас мебель заказывать. У меня квартира съёмная и ненадолго снимаемая) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Krysya сказал(а):

не хочу сейчас мебель заказывать. У меня квартира съёмная и ненадолго снимаемая) 

Да не мебель, аквариум. К тому же аквариум судя по виду не новый, как и кто и сколько его эксплуатировал, в каком состоянии силикон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, shkush сказал(а):

Да не мебель, аквариум. К тому же аквариум судя по виду не новый, как и кто и сколько его эксплуатировал, в каком состоянии силикон.

ааааа))) неа (((((  Заказывать будет дороже точно ((( я хочу с закруглёнными спереди сторонами. Я даже не знаю : такое на заказ делают вообще? И этот 40 евро всего стоит с рук. Новые, даже не заказные около 60-70 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Krysya сказал(а):

хочу с закруглёнными спереди сторонами.

Тогда отпадает. Делают наверное, но ценник будет не гуманный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, shkush сказал(а):

Тогда отпадает. Делают наверное, но ценник будет не гуманный.

ага ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей 30 Хороший объем, маленький совет не экономьте закажите новый, особенно если под вами есть соседи. Размеры будут по вашему вкусу, кромки, силикон, толщина стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×