Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6023680444.jpgЗдравствуйте! Не знаю правильно выбрал раздел. Кто нибудь пользовался данной системой (Генератор CO2 Techshow). На озоне продают эти балоны. Хотелось бы узнать ползоался ли кто нибудь и стоит ли брать? 

 

Изменено пользователем Ancistrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там заправка сода+лимонка+вода. В описании читал. Проблема в том, что поставщик не очень. Нашёл отзывы уже потом люди заказывали и он тянет с отправкой, на сообщения не отвечает. Да и озон не спешит  помогать.)

Проблемы в самом поставщике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ancistrus тогда зачем рисковать? Цена вопроса?

Тут подобную систему с алиэкспресс заказывают. Можно сказать годами проверна. @Urrri @Рационалист помогите ссылью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минут назад, Юна сказал(а):

@Ancistrus тогда зачем рисковать? Цена вопроса?

Тут подобную систему с алиэкспресс заказывают. Можно сказать годами проверна. @Urrri @Рационалист помогите ссылью?

Пока не буду заказывать.  Рисковать не буду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна , у нас немного другие системы - D 601.

Где то на форуме есть тема, там все подробно написано - можно поиском найти, но топикстартеру это похоже уже не нужно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Рационалист сказал(а):

@Юна , у нас немного другие системы - D 601.

Где то на форуме есть тема, там все подробно написано - можно поиском найти, но топикстартеру это похоже уже не нужно.:)

Не спрашивал бы тогда)) Поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ancistrus , если у Вас интерес все же есть , то там и ссылки есть на способ заказа и покупки с подробным описанием. 

Сама система замечательна и нормально работает у меня уже год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Рационалист сказал(а):

@Ancistrus , если у Вас интерес все же есть , то там и ссылки есть на способ заказа и покупки с подробным описанием. 

Сама система замечательна и нормально работает у меня уже год.

Спасибо! Посмотрю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 минут назад, Urrri сказал(а):

@Ancistrus Ну так, на всякий, вдруг кто не сможет найти :) 

Ещё раз спасибо!  На озоне продают эту систему, но к сожалению отзывы отрицательные о поставщике на просторах инета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ancistrus На мой взгляд единственная причина покупать такую систему - это ее эстетичный вид. Если дело не в этом, то обычный баллон гораздо более эффективное решение, как с точки зрения финансов, так и количества газа. За меньшие деньги можно купить супер-комплект с 5-литровым баллоном, а 2- или 4-литровый будет еще дешевле.  

https://ammania.ru/oborudovanie-dlya-podachi-so2/sistema-so2-dlya-akvariuma-5l-premium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Urrri сказал(а):

@Ancistrus На мой взгляд единственная причина покупать такую систему - это ее эстетичный вид. Если дело не в этом, то обычный баллон гораздо более эффективное решение, как с точки зрения финансов, так и количества газа. За меньшие деньги можно купить супер-комплект с 5-литровым баллоном, а 2- или 4-литровый будет еще дешевле.  

https://ammania.ru/oborudovanie-dlya-podachi-so2/sistema-so2-dlya-akvariuma-5l-premium

Сода-лимонная обычный уже не заправишь как первый или все-таки можно? Не разбираюсь в этом. ) Первый как-то выглядит лучше)) чем черный.  Большинство сайтов смотрел уже.  Буду думать, что брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ancistrus конечно его нельзя заправить лимонкой с содой, он заправляется сжатым углекислым газом на станции. Да, придется ездить, зато заправка один раз в несколько месяцев и всего за 150 рублей (у нас по крайней мере). Мало у кого он стоит на виду, так что не один ли фиг как он выглядит. Впрочем, никто не мешает его покрасить или обклеить веселенькой пленочкой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Urrri сказал(а):

@Ancistrus конечно его нельзя заправить лимонкой с содой, он заправляется сжатым углекислым газом на станции. Да, придется ездить, зато заправка один раз в несколько месяцев и всего за 150 рублей (у нас по крайней мере). Мало у кого он стоит на виду, так что не один ли фиг как он выглядит. Впрочем, никто не мешает его покрасить или обклеить веселенькой пленочкой :) 

У нас вроде так же. Спасибо за совет. Меконг стоит доверять?

Изменено пользователем Ancistrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×