Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем. Запустила аквариум объемом 140 литров,грунт положила мраморную крошку. Живых растений нет. Из рыб были золотые рыбки,мечиносцы,гуппи и сомики.  Изначальная моя ошибка была в том,что я забрав этих рыб из ужаснейших условиях,тухлой воды и т д,запустила их в свой новый аквариум с отстоявшийся водой и при этом добавила антипар в большом количестве, неправедных инструкцию поняла. В итоге когда разобралась,сразу же сделала подмену воды 50%. На след день ещё заменила столько же воды на чистую. В итоге вода начала мутнеть. Рыб кормила дафнией,сейчас этот корм убрала. Потом мне посоветовали использовать средство Кристал но и он не помог. В итоге вчера заменила ещё 50% воды поставила микрогубку в фильтр и положила капсулу бактерий. Но утром картина не изменилась,муть не проходит. Фильтр стоит на 160 литров.  Помогите пожалуйста добиться прозрачной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оксанчик*83 Добрый день! Вам не прозрачной воды надо добиваться, а про запуск аквариума статьи почитать.

И вот ещё почитайте недавний пост, вопросы многие сами отпадут. Если какие-то останутся : задавайте потом. 

И если вопросы ещё будут : опишите конкретнее как именно и что вы делали, в какой последовательности,сколько дней прошло и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×