Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аквариум панорамный 100 литров, Ширина 65,высота 45,сбоку 23см. Покупал аквариум 5 лет назад в зоомагазине,крышка стеклянная,обделанная какой-то чёрной плёнкой. В данный момент население 2 скалярии и 2 лялиуса(рыбок буду добавлять)Решил перезапустить аквариум, поменял грунт, купил внешний фильтр. И встал вопрос о светильнике,т.к. хочу ещё и растения подсадить...не знаю пока какие, но в начале думаю с самых неприхотливых начать(мох,гигрофила,криптокорина,ацелот,анубиас).И думаю какие лампы выбрать или светильник не сильно дорогие, но более менее качественные. Натолкнулся на aquaristikshop и понравился по описанию и внешнему виду светильник Fluval Plant LED. Знаю что у нас такие светильники гораздо дороже. Кто заказывал на этом сайте светильники? Можно ли брать или опасно? Вот его характеристики Fluval Plant LED 61-85 см - 32 Вт длина: 61-85 см с возможностью расширения Количество светодиодов: 168 потребляемая мощность: 32 Вт мощность света: 2350 люмен светлый цвет: 6500 кельвинов Или не париться и купить тут у нас какой-нибудь Chihiros? Просто мне кажется что светильники наверное лучше всё же европейские будут по качеству, чем китайские

2021-12-05_23-15-15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×