Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто то использует терморегулятор с розеткой и выносным водонепроницаемым датчиком для подключения например вентиляторов охлаждения аквариума? Если да- просьба указать марку и где можно приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Виталя сказал(а):

Подскажите, кто то использует терморегулятор с розеткой и выносным водонепроницаемым датчиком для подключения например вентиляторов охлаждения аквариума? Если да- просьба указать марку и где можно приобрести.

Или как можно настроить ketotek4000. Если возможно-то простыми словами. Там очень замороченно...может кто то настраивал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Виталя сказал(а):

Или как можно настроить ketotek4000. Если возможно-то простыми словами. Там очень замороченно...может кто то настраивал.

 

Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Виталя сказал(а):

Добрый вечер. А не подскажите нормальные терморегуляторы с водонепроницаемым датчиком и розеткой-для подключения вентиляторов.? Я уже всё перерыл, всё переискал...купил и ketotek 4000 и цифровой терморегулятор ЦИФРА с розеткой...в общем они все врут на 1°С по сравнению с аквариумными термометрами. Буду вообще признателен если что то посоветуете реально хорошее, может умную систему какую то.

 

Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаете тогда расскажите пожалуйста))) Самой стало интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksuxis сказал(а):

Сделаете тогда расскажите пожалуйста))) Самой стало интересно.

Сделал. Пол дня потратил почти. Но получилось норм!!! Ketotek4000 настроил с подсказками опытных аквариумистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, ksuxis сказал(а):

Очень информативно......

😅. Настроил терморегулятор ketotek kt4000, подключил к нему вентиляторы охлаждения аквариума. Теперь при температуре воды 26.8 они включаются-а при 25.6 выключаются. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2022 - 22:52, Виталя сказал(а):

Подскажите, кто то использует терморегулятор с розеткой и выносным водонепроницаемым датчиком для подключения например вентиляторов охлаждения аквариума? Если да- просьба указать марку и где можно приобрести.

И пользуется ли кто-то таким???image.thumb.png.efb2f7806086f9877e6ac7158ad01b58.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Виталя  как-то у вас всё сложно...)) Обычно аквариумисты пользуются нагревателем с терморегулятором или не пользуются вовсе. Поскольку температура в квартире (тем более в Москве) редко поднимается более 23 град.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 часов назад, AlexeyBr сказал(а):

@Виталя  как-то у вас всё сложно...)) Обычно аквариумисты пользуются нагревателем с терморегулятором или не пользуются вовсе. Поскольку температура в квартире (тем более в Москве) редко поднимается более 23 град.

Возможно.  У меня температура 🌡 в квартире редко опускается до 25. Поэтому нагревателем не пользуюсь от слова совсем. Только охлаждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexeyBr  у нас тоже жарко в квартире, даже зимой. По факту обогреватель работает весной и летом несколько дней.

@Виталя  А летом в жару хватит этого прибора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksuxis сказал(а):

@AlexeyBr  у нас тоже жарко в квартире, даже зимой. По факту обогреватель работает весной и летом несколько дней.

@Виталя  А летом в жару хватит этого прибора?

Да. Хватит. Кондицинионер стоит помимо этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Виталя сказал(а):

Да. Хватит. Кондицинионер стоит помимо этого.

У меня тоже стоит кондей... по этому и не заморачиваюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Виталя сказал(а):

Кондицинионер

Как это развидеть????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минут назад, Седой сказал(а):

Как это развидеть????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Молча...в комнате стоит сплит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Виталя @Седой @ksuxis  Скажу вам по большому секрету.... Помимо кондиционеров в квартирах и форточек существуют устройства, которые называются кран на батарею отопления😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexeyBr а я то тут каким боком? Я просто не знаю такого прибора, как Кондицинионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, AlexeyBr сказал(а):

@Виталя @Седой @ksuxis  Скажу вам по большому секрету.... Помимо кондиционеров в квартирах и форточек существуют устройства, которые называются кран на батарею отопления😜

И как этот кран на батарее помогает летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минут назад, AlexeyBr сказал(а):

Помимо кондиционеров в квартирах и форточек существуют устройства, которые называются кран на батарею отопления

Алексей тебя бы к нам в Волгоград летом: ни форточки ни краны на батарею не помогают. Сплиты в каждой комнате.

 

@Седой тостер, ростер, калорифер...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут назад, shkush сказал(а):

@Седой тостер, ростер, калорифер...... 

— Анечка, сколько тебе говорить: слова креативщик, саундпродюсер, точно так же, как педиатр или гомеопат, никакого отношения к человеческой сексуальной ориентацией не имеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, AlexeyBr сказал(а):

@Виталя @Седой @ksuxis  Скажу вам по большому секрету.... Помимо кондиционеров в квартирах и форточек существуют устройства, которые называются кран на батарею отопления😜

Во...я в курсе. Но сейчас батареи не греют. А зимой...-у меня кранов нет. Прошу писать по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минут назад, AlexeyBr сказал(а):

@Виталя а если потечет батарея? что будете делать?

Выкину. Прошу писать по теме.

В 01.06.2022 - 22:52, Виталя сказал(а):

Подскажите, кто то использует Ketotek3100? Поделитесь отзывами. Или посоветуйте хороший качественный и точный термометр для аквариума. Нужно точно чтобы показывал температуру воды. 

В 01.06.2022 - 22:52, Виталя сказал(а):

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×