Перейти к содержанию
Foster

Мобильная версия форума

Рекомендуемые сообщения

111.png

Мобильная версия!!!

Дорогие друзья! С сего мгновения на ФФ заработала мобильная версия форума. Просьба всех владельцев мобильных дивайсов не пугаться. 

Мобильная версия создана для удобства и быстрой загрузки страниц. Вы в любой момент можете выбрать "Полную версию" форума, внизу страницы. 

 

С уважением, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра постараемся добавить панель редактирования в моб.версию - будут смайлики :rolleyes:... по просьбе многих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olga0912 случайно удалил Ваше поздравление с 23 февраля... упс, извините, спасибо. Не моя вина, случайно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Завтра постараемся добавить панель редактирования в моб.версию - будут смайлики :rolleyes:... по просьбе многих!!!

Ага :) это к празднику - сюрпрайз от Админа!

post-60-0-02737100-1456212114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

А вот фотки сегодня отлично вставляются :)))) ура !

 

Рассказываю: панель со смайликами и прочими не появилась. При попытке скачать версию для IOS -

Вот такая картинка

post-60-0-21768500-1456212343_thumb.jpg

Изменено пользователем Esta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

Я больной аквариумист - хочу приложение фанфишка на телефон.

Посейдон! Не теряйте вашу тему, объединила с этой.

Просьба- прежде чем создавать новые темы, посмотрите, чаще всего они уже созданы другими форумчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня почему то выкидывет и не дает войти. Как гость пожалуйста, а под логином не дает  :(  Захожу с Айфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо, удобно перемежать по темам, читать сообщения. Ждем смайликов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, над смайлами работаем. Ios такое т.к. движок нулльный - свеже стыреный таки да)))

О пишу финишные изменения.

 

У кого какие лаги - пишите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И указывайте с какого браузера заходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Меня почему то выкидывет и не дает войти. Как гость пожалуйста, а под логином не дает  :(  Захожу с Айфона.

Тоже, с 6-ки захожу, все отлично !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так и не заходит в мобильную версию  :(

Так же пытался перейти в полную версию, не переходит. Хотя вчера еще заходил на полную версию сайта с мобильного

post-1291-0-65301200-1456245411_thumb.png

post-1291-0-84555200-1456245418_thumb.png

post-1291-0-31135800-1456245425_thumb.png

post-1291-0-40388600-1456245434_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван, у меня тоже айфон. Все работает. Ты жмешь войти, а он тебе что? Ты жмешь "перейти на полную версию" а он тебе сто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, они делает вид что входит и все, опять на стартовую страницу заходит как гость, без регистрации! А при переходе на полную версию, тупо не переходит и остается в мобильной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ради интереса попробовал на компе через другой браузер, там входит! Все работает. А через телефон ни как не получается(( Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... мой совет, зайти в настройки - сафари - стереть историю. Потом перезагрузить и попробовать заново. У все всерабоает. Значит дела в вашем телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Хм... мой совет, зайти в настройки - сафари - стереть историю. Потом перезагрузить и попробовать заново. У все всерабоает. Значит дела в вашем телефоне.

Что то точно в настройках? Ты через Safari заходишь ? У меня всегда все было Ок.

А кто оператор связи ? Заходишь черeз WiFi или LTE ? 3 G?

Изменено пользователем Esta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня все хорошо - все работает, вот у Ивана какая-то петрушка.

Мобильная версия должна предлагаться всем, кто заходит с мобилки не важно через вай-фай или 3Джи, ЛТЕ и т.д.

У Ивана, не входит в ФФ, от сюда я делаю вывод, что нужно почистить кэш и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл через хром на планшете - не предлагается мобильная версия, сразу полная дескторная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так планшет - это не мобила. Ты же знаешь, Сашь. PDA версия выдается только по определенному мобильному юсер агенту: айфонь, LG, Самсуньг )))

С планшета со старта дается полная версия, но если ты хочешь... внизу форума есть жамка "Изменить стиль", выбирая IPB.moble )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Так у меня все хорошо - все работает, вот у Ивана какая-то петрушка.

Мобильная версия должна предлагаться всем, кто заходит с мобилки не важно через вай-фай или 3Джи, ЛТЕ и т.д.

У Ивана, не входит в ФФ, от сюда я делаю вывод, что нужно почистить кэш и прочее.

 

Я Ивану и пишу :)  Может у него трафик закончился, вот его и выбрасывает с сайта. Пытаюсь разузнать ))

Иван, а другие страницы в сафари нормально открываются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Так планшет - это не мобила. Ты же знаешь, Сашь. PDA версия выдается только по определенному мобильному юсер агенту: айфонь, LG, Самсуньг )))

С планшета со старта дается полная версия, но если ты хочешь... внизу форума есть жамка "Изменить стиль", выбирая IPB.moble )))

 

Пока наш админ афоню себе не приобрел, не видать нам было таких новшеств  :ph34r:

Тссс, молчу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, приму во внимание. В первом посте на картинке с телефонами планшет есть, вот и спросил, а вдруг :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда, Наташа. Просто всему свое время. Многие технические вещи я делать не могу, благо есть помощники проверенные в бою (в прошлом году при  переезде с КОЗы остались, спс АлексуЗюзику).

Под помощников нужно подстраиваться и благодарить. Вот сейчас крошим шаблон форума (целые сутки) только лишь для смайликов в мобильной версии. Стандартно это не делается, нужны шаманства прогерские... короче все не так просто, как кажется.

 

Я всегда стараюсь, каждый день делать ФФ лучше и лучше. Настало время "удобств на форуме" - будут смайлы, нормальное цитирование и добавление ника в сообщение при нажатии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

Не правда, Наташа. Просто всему свое время. Многие технические вещи я делать не могу, благо есть помощники проверенные в бою (в прошлом году при  переезде с КОЗы остались, спс АлексуЗюзику).

Под помощников нужно подстраиваться и благодарить. Вот сейчас крошим шаблон форума (целые сутки) только лишь для смайликов в мобильной версии. Стандартно это не делается, нужны шаманства прогерские... короче все не так просто, как кажется.

 

Я всегда стараюсь, каждый день делать ФФ лучше и лучше. Настало время "удобств на форуме" - будут смайлы, нормальное цитирование и добавление ника в сообщение пр нажатии.  

 

Я знаю,знаю что ты пашешь, аки пчела. За что тебе преогромное человеческое спасибище.

Прям и пошутить низзя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Олег за столь тяжкий и порой недооцененный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я все понимаю... просто слега замордовался.

И вообще, я причем ФанФишка - это вы, я так спрепеку "идея 2013го года" )))

Толи еще будет... до ЖВ 1000 хостов осталась-то,... дело полугода и впереди только ага.рю  )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Да, я все понимаю... просто слега замордовался.

И вообще, я причем ФанФишка - это вы, я так спрепеку "идея 2013го года" )))

Толи еще будет... до ЖВ осталось 1000 хостов осталась-то,... дело полугода и впереди только ага.рю  )))  

:87:  Фанфишка рулит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×