Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открыл секретную плантацию анубиасов: контейнеры с керамзитом и дешман светом
Вопрос: какие удо лить и в каких пропорциях? аквариумы у меня на ежедневной подаче, концентрации там минимальные, поэтому думаю что вода из них не подойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посадите их в питательный грунт, смешанный хоть с тем же керамзитом, вермикулитом и тд. Чтоб рыхлый грунт был, не слеживался.

Вот сидят в тепличке на балконе, ёмкость затянута пленкой, свет из окна, не поливаю, почти не открываю. Сажала пеньки без листьев

IMG-20230731-WA0016.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Юна said:

Посадите их в питательный грунт, смешанный хоть с тем же керамзитом, вермикулитом и тд. Чтоб рыхлый грунт был, не слеживался.

Вот сидят в тепличке на балконе, ёмкость затянута пленкой, свет из окна, не поливаю, почти не открываю. Сажала пеньки без листьев

IMG-20230731-WA0016.jpeg

Ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часов назад, Юна сказал(а):

Посадите их в питательный грунт, смешанный хоть с тем же керамзитом, вермикулитом и тд. Чтоб рыхлый грунт был, не слеживался.

Вот сидят в тепличке на балконе, ёмкость затянута пленкой, свет из окна, не поливаю, почти не открываю. Сажала пеньки без листьев

IMG-20230731-WA0016.jpeg

А таким способом можно папоротники растить? У меня просто их хватает а во анубов нету, будут ли они так быстрее рости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, JuuLik said:

А таким способом можно папоротники растить? У меня просто их хватает а во анубов нету, будут ли они так быстрее рости?

Смотря какие, я высадил вчера тайландский все с ним норм, потом хочу монте-карлу высадить
Растут быстрее чем в воде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Женечка1998жесткийбандит сказал(а):

Смотря какие, я высадил вчера тайландский все с ним норм, потом хочу монте-карлу высадить
Растут быстрее чем в воде

Вот за сутки поняли, что все норм и растет быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuuLik болбитис растет, индийский растет, остальные не пробовала. Имейте ввиду, что на воздухе растения становятся меньше по размерам, чем в воде. Некоторые сильно. Анубы не очень уменьшаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×