Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня аквариум 130 литров. Богатая растительность, все посажено относительно не давно. Аквариуму около месяца. Заметил что мои растения начали пускать корни в толщу воды. Незнаю проблема это или норма, но я слегка забеспокоился, по незнию, что это. Лесимахия и Лимфофила начали давать корни в воду. Грунт Tetra activesubstrate, Подложка Tetra complitesubstrate. Co2 подача идёт. Свет 3 фазы. Первая включается 2 планки auqael 14w, по 1000лм. Следом через 1.5 часа 2 прожектора по 10 Вт, по 860 китайских лм и через 1.5 часа зенит ещё 2 прожектора, по 20 Вт и по 1600 китайских Лм. Зенит 3 часа и потом спад в обратном порядке. Готовимся ко сну. Редфтлда держу 1 к 10 - 1 к 15. Гидробионтов много, 35 рыбок, моллинезии, барбусы, данио, 2 скалярии. Все живут в мире, какают много, Редфилда держать не сложно. Вопрос, эти корешки проблема, растения о чем то сигнализируют или это нормально состояние. Штрудирование интернета запутал ещё больше))) Аэрацию не выключаю совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey90 сказал(а):

Вопрос, эти корешки проблема, растения о чем то сигнализируют или это нормально состояние.

Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×