Перейти к содержанию

Nikolas

Пользователи

Информация о Nikolas

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/04/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    Аквариумистика
  • Анти-Спам
    311
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

1201 просмотр профиля
  1. Всех приветствую. Я сейчас как раз тоже борюсь с нитчаткой. Замучался все растения обвесила, вечером почищу, а на утро такое ощущение складывается что вечером ничего не делал. Как полагаю произошло вследствие перекорма. По нитратам 10мг/л. Несмотря что в аквасе 200л. лежит Tetra nitrat minus pearls добавил ещё. Также лил перекись ,но без результата. Пришлось прибегнуть к Сайдексу. Затемнил аквас так как на сайдексе написано убрать подсветку. Свет пока не подаётся.
  2. Благодарю мне тоже стало интересно. Но вот у меня обозреватель стоит и Т° держится 27. Пришлось поставить так как в аквасе не только данио. Делаю подмены водопроводной и вода снижается до 23,5°. Но мне поставщик данио привёз месяца три назад.
  3. @VolanDeMort не согласенвечером сделаю замер и фото сделаю с iphone.
  4. @victoriar Всем бодрого дня. У меня вот какой вопрос. Нерест петушков прошёл благополучно что радует. Вопрос в другом я не могу инфузорию вывести, чем можно поднять малька? И когда папашу можно убирать от икры? Спасибо
  5. @VolanDeMort фото конечно не очень, но его не больше 0,02 @VolanDeMort кубик новый и запущен мес.назад не меньше
  6. @VolanDeMort Сайдекс помог и соответственно механическим путём. Тестами
  7. @Галина Knyagna Галина далеки вы от петушков и их нересте !!!
  8. @Argenty @Argenty @Urrri@Nikolas@Urrri@VolanDeMort Не цихлидник. И слышал что такой вид грунта не сифонят, разве что поверхностно .
  9. Вот ещё в 200-ом появилась водоросль что ли. Вот только в следствие чего? Слышал из-за яркого света может быть вызвана. У меня стоит 2 прожектора по 30W 2550 лм. Вокруг градусника видно её. Сегодня сделал подмену и почистил стены и оборудование всё и бактерий добавил. @Urrri запах конечно же был, но сифонил поверхностно иначе он бы у меня в ведре бы был@Nikolas@Urrri а если грунта больше 50-70 мм. Что может быть?
  10. @Urrri скорее всего закис. Обычный речной песок у меня был
×