Перейти к содержанию
Foster

Сальмонеллез головного мозга или как я разбил свой телевизор

Рекомендуемые сообщения

Что только у нас в Дону водится... только рыбы хорошей ( чебаки ... да засолить, завялить) уже не найти... даже в Волгодонске напряг с рыбой... раки продаются из Армении...

 

А по поводу сомика из ролика - так это кто то у нас Малышевой насмотрелся вот свою акву в Дон и спустил ... от греха подальше...

А я вот тока заточил копченого чебачка...а на батареи еще соленый сушится.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как-то с мужем (вот два дурака!) купили раков. Пришли - кинули их в раковину на кухне, чтобы помыть, пока вода закипает. А они ожили и поползли во все стороны!

Ни фига, мы конечно их варить не стали. Рука не поднялась живьем в кипяток бросать. Собрали в пакет и отнесли в Кузьминский пруд.

Благо было лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так звучит китайская мудрость: если ужин вас укусил то продукты свежие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае фраза "прошу прощения у модераторов" была обращена ко всему модераторскому корпусу.

 

Наталья, далеко не поклонник. Просто как-то наткнулся на ссылку "Перлы Малышевой".

 

Ольга, я ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО прошу вас прекратить коверкать мое имя. Это, как минимум, невежливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, раков нужно варить живыми. Если они дохлые, как с устрицами можно в госпиталь загреметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока девчата будут стоять "собака мордой вниз", я погуляю у моря )))

Всем хорошего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, не буду. Сорри.

Насчет варки раков Олег прав. Проверить рака после варки просто - выпрямляем ему хвост и отпускаем. Если хвост снова загнется, значит, был живой, можно кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела похожее видео про аксолотля в Москве-реке. Тоже обсуждали мутацию и плохую экологию.

У нас около работы пруд - там рыбаки мелочь всякую ловят. Периодически попадаются карпы кои и черепахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, вон видишь Сергей даже цвет текста на синий поменял )))
Предлагаю перемирие, хотя бы условное, временное, при условии, что Сережа забудет слова  :22:  неприличные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе по-моему я пару серий просмотрела "Здоровье" в году 2000. еще более менее адекватные были передачи с учетом выхода передачи с 1997 года.. сейчас же цензора походу не осталось..все ради рейтинга. как в Европе прям.что только не городят..сейчас я пересматриваю сериал "Речные монстры" - реально годные передачи.. ссылки добавлять не буду,т.к довольно деликатные места выбирают рыбки и довольно много людоедов, особенно на Амазонке.1 серия только неудачная про Чернобыль..никаких монстров там не оказалось..и как америкос понимал украинцев  еще интереснее. одни небылицы про Не залежную. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут малышева. Прихожу я значит на работу. А у нас тут 5 телеков. Ну один охрана оккупировала и по нему значит ОНА. Прохожу я спокойно иии слышу умопомрачительную фразу. "Пронесет или не пронесет. Вся правда про летний понос" дальше я полз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×