Перейти к содержанию
temirov-rustam94

Количество рыб в аквариуме 140 литров

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!хотел бы с вами посоветоваться !у меня аквариум на 140 литров чистыми в нем живут _ 2 скалярии по 10-11 см ! 2 мистуса полосатых такого же размера , 2 парчовы сома по 12-13 см,2 обыкновенных анцитруса по 7 см,таракатум оди 11 см! вот я хотел бы туда еще 2 рыбки запустить две акары или малохромис какой-нибудь подскажите? у меня фильтр 600 л_ч компрессор !обогреватель все как положинно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кратко, то больше брать нельзя. Для двух скалярий 140 л. нормально.

У Вас еще сомы. +2 ПЕРЕБОР )))

Смотрите также статьи об уходе и содержании аквариума:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, я тут с моими мелкими рыбешками думаю что перебор , а тут такие рыбехи здоровенные и так много  surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата temirov-rustam94 (lastpost.gif)
у меня фильтр 600 л_ч

А какой именно?)

 

Цитата Foster (lastpost.gif)
У Вас еще сомы. +2 ПЕРЕБОР )))
Согласен! Если б были сомы небольшие, то можно было бы подумать о добавлении кого-нибудь, а так, даже не знаю, навряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
temirov-rustam94 на вряд ли появится здесь. Сообщение единичное и годичной давности ))) 
Цитата Muz-Rock (lastpost.gif)
Согласен!
Там не сомы - там кони!!! Я уже не стал говорить об этом подробно.

Svetlana, Свтланочка, голубушка - можете!!! Но, Вы ж не стесняйтесь, пользуйтесь кнопочкой "Новая тема" в каждом разделе форума и задавайте  СВОИ, ЛИЧНЫЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.
Только просьба писать поподробнее в Новых Темах - в смысле, я то уже знаю Вашу банку, а другие нет, поэтому пишите, например, "Помогите  подобрать сомиков в аквариум Х л., какие лучше, какие что делают, кроме них в аквариуме.... и тд тд тд " Чтобы потомки понимали о чем мы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Foster (lastpost.gif)
Вашу банку, а другие нет, поэтому пишите, например, "Помогите  подобрать сомиков в аквариум Х л., какие лучше, какие что делают, кроме них в аквариуме.... и тд тд тд " Чтобы потомки понимали о чем мы)))
ой спасибо, да вот думала новую тему создать, но не знала как ее назвать, поэтому тут и написала. Создам тему. Коридорасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Foster (lastpost.gif)
" Чтобы потомки понимали о чем мы)))
уже создала тему и все подготовила ))) жду ответа  biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×