Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Отдам (за шоколадку :)) кубик 30 литров. Подвох в том, что местячково подтекает. Не всегда, не течет, а именно гадски подтекает с одной стороны. На 200% уверенна, что промазать герметиком и все будет ок, просто сама точно заморачиваться с этим не буду, а вдруг добро кому-то нужно. На задней стенке матовая пленка. Фото для понимания, оборудование и наполнение  отдам))

photo1694736085.thumb.jpeg.bcf5bd2d2026c0b522ac1545198fd940.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, Irina_ph сказал(а):

Не всегда, не течет, а именно гадски подтекает с одной стороны

точно по шву течёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Demetris сказал(а):

точно по шву течёт?

Точно, даже представляю, какой угол. Так нет ни сколов, ни царапин (одна мелкая в самом верху, точно не источник). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не может течь по какому проводу или градуснику, или креплению светильника, или фильтру?

я не так давно налил слишком много воды (все же в курсе, как я отношусь к недоливам) и потом увидел на полу лужу. паника и всё такое. оказалось, что по термометру капало и за пару часов накапала лужа. у меня термометр как рождественский леденец по форме - вешается на борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.12.2023 - 15:34, Demetris сказал(а):

а не может течь по какому проводу или градуснику, или креплению светильника, или фильтру?

я не так давно налил слишком много воды (все же в курсе, как я отношусь к недоливам) и потом увидел на полу лужу. паника и всё такое. оказалось, что по термометру капало и за пару часов накапала лужа. у меня термометр как рождественский леденец по форме - вешается на борт.

К сожалению, нет( Термометр-наклейка, обогреватель выключила, из всего только фильтр-рюкзак, там точно нет, да и оси другие. Я день протирала столешницу, а потом психанула и купила новый кубик на 60 литров, но это уже другая история :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Irina_ph сказал(а):

купила новый кубик на 60 литров

супер новости! поздравляю! кто будет жить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Demetris сказал(а):

супер новости! поздравляю! кто будет жить? :)

Спасибо) сейчас живут карликовые гурами, хочу докупить медовых и шоколадных, а то пустовато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2024 - 22:30, Игорь В. сказал(а):

Аквариум пристроили?

Да, в праздники забрали, выставляла на Авито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×