Перейти к содержанию
Ленка

Выдержит ли советский стол-книжка 100-литровый аквас

Рекомендуемые сообщения

Установили банку 100 л на такой стол, по уровню, подложка - линолеум (но подумываю прикупить туристический коврик - имеет ли смысл? Или линолеума будет достаточно?), набрали воду, проверить на наличие течи. Вроде столешница не прогнулась пока, стоит уже неделю. Внутри стола есть вертикальная перегородка, уж не знаю, можно ли считать ее подпоркой))  Но все равно волнуюсь - ведь там еще будет грунт 10 кг, не считая оборудования. 

post-1562-0-21593400-1463863378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня именно на таком столе и именно 100л аквариум стоял 3 года. Только стол стоял в недоступном месте для шатания, припертый диваном к стене. Хотя пригруженый таким весом его фиг пошатаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня именно на таком столе и именно 100л аквариум стоял 3 года. Только стол стоял в недоступном месте для шатания, припертый диваном к стене. Хотя пригруженый таким весом его фиг пошатаешь.

Спасибо, теперь буду спать спокойно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От случайного опрокидывания стол можно прикрутить к стене. Если в доме дети или животные то очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От случайного опрокидывания стол можно прикрутить к стене. Если в доме дети или животные то очень актуально.

Спасибо большое) надо мужа озадачить этим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×