time_tim06 0 Жалоба Опубликовано 21 мая Здравствуйте. Поставила новый аквариум куб на 64л После укладки грунта и заливки воды заметила что угол аквариума выходит за подложку приблизительно на 1-2мм. Критично ли это? Новичок в этой сфере, очень нервничаю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение