Перейти к содержанию
FaNa

Помогите пожалуйста !(ужасы слабонервным не читать...

Рекомендуемые сообщения

 я влюбилась в апистограмм рамирези вуалевую!!)Вот что нашла -:Минимальный объем аквариума для апистограммы Рамирези: от 30 л.

Алёна, я бы не стал вам без опыта в аквариумистеки брать апистограмм, капризная больно рыбка.Может потренировать по началу на более живучих рыбасах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего все взяли про сложность апистограмм? Я бы сказал, что рыба крайне простая и плохо воспринимает только резкие перепады параметров и то отходит. Уж на что у меня опыта нет никакого и то живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно сказать, это будет зависеть от особей апистограмм. Если и тех и другим взять смолоду шанс большой, если посадить взрослыми...надо наблюдать, апистограммы хоть и мелкая, но цихлида.  


А как показывает практика, цихлиды не переваривают вуалевые хвосты гуппи)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал всю тему, не заметил что обращали внимание на то что после синьки баланс рушится, и если он и был, то на момент залива его точно уже нет :) рыбок планируйте запускать только через месяц, чтобы всё устаканилось, пока можете улиток каких-нить пустить для помощи становления. ну или химией помочь, несколько раз упоминалось заливание "кондиционера", тут хотелось бы тоже ремарку сделать, что именно за кондиционер вливался? есть виды aquasafe/aquatan они просто тут не помогут, они хлор и тяжелые металлы в воде связывают, на магию баланса не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×