Перейти к содержанию
Ника

Рыбки вас успокаивают?

Рекомендуемые сообщения

У меня по синусоиде)) Иногда смотришь и хорошо тебе, а потом начинается: лишние физы, растет что-нибудь плохо, грунт бы к стенке поднять, а то не красиво... Про всякие болячки рыбьи вообще молчу. Но в целом дзен при желании ловится.

К петуху прихожу пообщаться, он как собака, контактный, всегда навстречу выплывает, есть с рук может. Ну как тут не привязаться)

Мало было заботы, сейчас собирала стойку на 120 литров. По-минимуму хотя бы фон приклеить, акву помыть, может залить потестить, грунт промыть сегодня наметила. Так-то до свиданья выходной получается))

7 часов назад, Riska сказал(а):

Работаю удалённо, дедлайны, куча параллельных задач, много сложных людей - сажусь на кресло мешок в упор к акве и могу все совещания медитировать как улиточки усами машут или рыбки декорации чистят.

Я тоже люблю во время совещаний у аквариума сидеть)) правда, фильтр раньше уж очень журчал, могло казаться подозрительно, звук приходилось контролировать :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, Элона сказал(а):

смотрю как там дела, не наросли ли водоросли, живы ли растения и рыбы и улитки.

Мне этого добра ещё больше хватает!

Сегодня вытащил все растения и айда - ванны лимонной кислоты! Ануб - на 25 мин., остальные - 5.. и давай обратно.. Но эта другая тема. Эта, т.с. плата за релакс от ТВ-аквариума + ещё - плата за экономию (без со2, без удо без тестов и т.д.)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×