Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я был бы рад увидеть общее фото аквариума на 100 литров с петушками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris Здравствуйте. Он у меня не полностью залит. Рыб мало- один петух, одна курица, пара анцитрусов и много креветок… Как то так … Петушка отсадила, собирает икру снизу и в остатки гнезда вставляет. 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris потому что аквариум на 100 литров 🤷‍♀️

Если это так важно, в след раз напишу, что аквариум залит не полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Katok нагреватель ставить, да 

@Demetris да ладно, у меня в 60л сидят, им норм ) так что можно и в 100л, тем более доверху не доливая. Другое дело ,что 100-литровкой можно и поинтереснее распорядиться, а для петухов взять литраж поменьше.  Причем лучше раздельно для пети и куры, или с возможностью разделить перегородкой например как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Katok да норм всё :) 

просто когда указывается объём, в котором рыба проживает, то как правило пишется фактический объём, а не сколько всего влезет воды, если её налить по края.

я захотел фото, потому что вы указали, что 100 литров, но на кусках фото я заподозрил, что воды как-то мало налито. и стало интересно, это 100 литров налито в двухсотлитровый, или же по факту воды 50 литров, но поместится сотка.

@Ника я с другой целью интересовался :) а так каждый волен распоряжаться имеющимися литрами, как хочет. хоть одну микрорасбору галактику в полутонник посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris ну и что делать уважаемые помощники ?( он половину съел , гнезда по сути нет, опустила уровень воды , большая часть лежит икринок внизу … Можно все выливать и прикрывать лавочку ? ( фильтр не могу поставить ( там ураган прям , он засосет икринки скорее всего , ну и икру по всему отсаднику болтает..: выключила пока что … 

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, Katok сказал(а):

ну и что делать уважаемые помощники ?

звучит как претензия :) можно подумать, это я лично собрал икру и бахнул её в отсадник :) я вообще вам ни слова не написал про то, что его надо отсадить. так что сбавьте обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ника Ника я там написала … будьте добры помогите пожалуйста с советом 🙏

@Demetris там одни вопросительные вопросы , а не восклицательные! Извините что обратилась к Вам с вопросами!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, икра погибла

В следующий раз лучше сразу в отсаднике нерестить их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не ясновидящая) можете понаблюдать ещё пару дней что будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×