Перейти к содержанию
Комедиант

Аквариум от Акватема (Россия)

Рекомендуемые сообщения

Купил банку на 20 л от этой фирмы, сделано добротно, есть конечно кое какие косяки, не значительные, но за такие деньги вполне себе. Можно купить просто ёмкость, а можно с покровным стеклом. Кромки не отшлифованы, но палец не царапает.

2017-07-06 09-17-43.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел аналогичные кубики от Биодизайна. Очень симпатичные и дешевле Акваэля, даже с OpticWhite, а с обычном стеклом - существенно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Stanislavkle1 сказал(а):

Сколько стоит?

Я так понимаю @PetrFisch вот этот аквариум купил.

https://aqatema.ru/akvariummain/akvariumy-i-podstavki/akvariumy/akvarium-kub-20-litrov--pokrovnoe-steklo/

Я тоже как то в Акватеме покупала аквариум, но на 30 литров. Во общем цена-качество довольно приемлемы.И ещё что мне нравится в их аквариумах, что они используют прозрачный герметик.

1 hour назад, Urrri сказал(а):

Видел аналогичные кубики от Биодизайна. Очень симпатичные и дешевле Акваэля, даже с OpticWhite, а с обычном стеклом - существенно дешевле.

Мне тоже кубики от Биодизайна нравятся.Видела их на выставке АкваЗоо, очень качественно сделаны и выбор по литражу большой.Хочешь маленький бери, хочешь большой.:05:

http://bioprice.ru/catalog/aquariums/cubic_line_q_scape/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1 в комплекте нет ничего, можно только стекло покровное добавить.

@Настёна98 у меня герметик молочного цвета. Биодизайн конечно получше будет, но и цена сразу "лучше" стала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практика показала, что крышка не удобная в том плане, что там всего три точки фиксации и если крышку задеть она сдвигается с аквы и норовит упасть. Чем собственно воспользовались кошки и раз уже уронили крышку внутрь, видимо с погружением животного в ёмкость, так как воды пролили нормально так. Больше вроде не лазят. Буду ещё точки приклеивать. Производителю то же написал, чтоб не жадничал и приклеивал побольше фиксаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×