Перейти к содержанию
Foster

Фильтр Tetra IN plus: отзывы и вопросы

Рекомендуемые сообщения

Внутренний фильтр Tetra IN plus

tet3rafil2ter1s.jpg

Информация о товаре Тетра Ин Плюс

  • фильтр имеет 2 камеры очистки
  • потери полезных бактерий могут быть снижены за счет очистки лишь одной камеры фильтра, одна губка фильтра всегда остается в камере
  • при очистке фильтра сам прибор остается в аквариуме
  • новая конструкция устройства позволяет вынимать наполнители фильтра, не дотрагиваясь при этом руками до фильтрационной губки
  • оборот воды настраивается индивидуально для каждого аквариума
  • вращающиеся на 180 градусов выходные сопла
  • дополнительный забор воздуха с помощью регулируемой системы Venturi
  • красивый и компактный дизайн, не занимает много места
  • стабильные присоски, позволяющие фильтру быть прочно прикрепленным к поверхности
  • биологическая губка и активированный уголь доступны как запасные части
  • сертификаты контроля качества TÜV / GS, сертификат качества CE
  • 2 года гарантии

Ваши отзывы и вопросы помогут другим сделать правильный выбор. 

Раздел сайта ФФ посвященный компании Тетра: https://fanfishka.ru/infocentr/preparaty_tm_quottetraquot/

Официальный сайт компании Тетра Россия: https://www.tetra.net/ru/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь неделю внутренним тетра ин 600 в банке 30л. Лучше бы акваэль взял(.

Губки перед входными отверстиями забились на 2-й день и производительность упала в ноль. Причем засоряются именно уголки губок на входе, 95% остальной их поверхности чистые. Конструкция прогона воды через фильтр просто неадекватная.

В плане шума - может работать вообще не слышно, а потом вдруг начинает тарахтеть, как трактор. Разборки и осмотры ни каких повреждений не выявили.

Система аэрации живет своей жизнью. Можно крутить-вертеть, собирать-разбирать, подымать-опускать фильтр и эффекта ноль - не работает. Но в прекрасный момент среди ночи сам по себе - фффыыррр, поперли пузыри.

Короче фильтр на уровне дешевой китайской подвальной подделки собранной в сколково.

Сорри за столь негативный отзыв, но других впечатлений пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Стас, может не повезло? Некондиция попалась.)))))

Мне по наследству достались две помпы тетровские по 2000л/ч. (Спасибо Вике)). Губки на них напялил и - в бой. Легко, просто, мощно, бесшумно.

А, и присоски мне очень понравились. Мёртво держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac Юрий, так то помпы, а у меня аппарат эксклюзивной конструкции). Ни какие губки на него не пялятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Rybac сказал(а):

две помпы тетровские по 2000л/ч

Стесняюсь вмешиваться, но они Акваэль)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Ты уверена? Стеснительная наша.))))

А я помню пять буковок вылитых на корпусе: T E T R A. Или это я где-то в другом месте видел? Нет. Вряд ли. Ладно, при подмене посмотрю. Но если ты права, то капец Тетре.))) Заклевали.)))

(Кстати, у меня к тебе по ним вопрос есть. Потом спрошу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня общался с товарищем, у него оказывается давно стоит такой же тетра ин 600, так он вообще не жалуется.

Может действительно немцы начали некондицию лепить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет. Все так и есть, как я писал. У товарища отдельная комната и в ней 6 банок и 10 плошек, которые булькают и жужат со всех сторон, шум как бойлерной. Там не тетру тестировать на шум, а пылесосы.

Аэрация у него тоже непредсказуемо работает. Но в плане фильтрации вроде нормально, только там банка старая на 100л и в ней куча растюхи, мелкая рыба и баланс 100500%, так что не заслуга фильтра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1  это тебе какой-то брак попался. Я пользуюсь таким фильтром периодически. Фильтрует хорошо, не гудит. Аэрация заедает право)

Если сохранился чек верни продавцу или напиши в сервисный центр Тетры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×