Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Корм TetraRubin

t801995_9631,-d-,png.ashx?as=1&h=352&iar

Информация о товаре Тетра Рубин

  • Высокое содержание усилителей естественного цвета обеспечивает красивый окрас для всех красных, оранжевых и желтых тропических рыб
  • Эффект усиления цвета заметен уже через две недели
  • С формулой БиоАктив - для поддержания здоровья и продолжительной жизни
  • Содержит пребиотики для улучшенного функционирования организма и усвоения питательных веществ
  • Для здоровой рыбы и ее яркого окраса и чистой воды

Статья о кормах компании Тетра: https://fanfishka.ru/infocentr/preparaty_tm_quottetraquot/1413-korma-dlya-akvariumnyh-rybok-tetra.html

Раздел сайта о продукции компании Тетра: https://fanfishka.ru/infocentr/preparaty_tm_quottetraquot/

Официальный сайт компании Тетра Россия: https://www.tetra.net/ru/ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья,кто кормит таким кормом? Действительно есть эффект или  просто маркетинговая уловка(коих,в аквариумистике не мало?)

Имеет ли смысл разнообразить кормление этим Rubinom или  вполне достаточно просто Тетра Мина?  И если сравнить  с jbl novocolor,есть ли отличие ? Вроде как JBL корма считаются получше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Рубин ради любопытства).На вид почти не отличается от обычного Тетрамина,может быть красного красителя поболе,запах тот же.Вполне возможно,делают все на одной линии,только в разные банки фасуют.) Вообщем,думаю,маркетинговый ход,так бывает)

Но,надо отметить,рыбкам понравился этот корм,съели все с огромным аппетитом.)) Так,что корм хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Garr232 отличие корма Tetra Rubin от ТетраМина в том, что в него добавлена большая концентрация каратинойдов - красящих веществ. Проще говоря морковки и свеклы там больше. Эти ингредиенты усиливают окрас животного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток , я даю своим рыбкам тетра рубин ( правда у меня в гранулах ) раз в неделю ... Не заметил что как то влияет на их окрас , но отходы жизнедеятельности рыб бывают красными после него )) это не возможно не заметить ))) а так из моего компота молли , меченосцы , данио, неоны , панды .... Больше всего он нравиться неонам и пандам , ну и другие рыбы едят с удовольствием но неоны вообще кайфуют как коты от валерьянки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окраска кала рыб неудивительна. Съешьте две большие свеклы и три морковки... будет тот же эффект )))

Я бы рекомендовал данный корм и ему подобные, как дополнение к основному корму. 

Также стоит заметить, что на окраску рыб в первую очередь влияют условия содержания, характеристики освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетра Рубин хлопья очень пылят в аквариуме,очень...Сильнее чем обычный Тетрамин.Я лично больше этот корм не куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Garr232  ну и не покупайте )))

А так по факту ничего он не пылит. Возможно подкрашивает, но не пылит. 

И это вы серию Колор не пробовали... там вообще при сливе воды из аквариума в ванну получается борщ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Foster сказал(а):

@Foster ,Ну,если это называется не пылит..)) Значит,я действительно не видел,как пылит- наверное покормил разок и воду подменивать надо тут же)) Все,хватит экспериментов).

А если серьезно,вообщем- то подбор корма происходит методом проб и ошибок.Для себя я уяснил- все эти корма с эффектом придания яркой окраски - рекламный миф.Уж лучше буду кормит как можно более разнообразно,чем делать из рыбок подобие пасхальных яиц,которые красят в луковой шелухе.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Garr232 разнообразное кормление - это постулат и залог здоровья питомцев. Ничего плохого в Тетра Рубине нет, как бы каротиноиды полезны всем. Вопрос действительно заключается в разнообразии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые хлопья пылят. 

Если в аквариуме все нормально, то это не страшно. Просто  кормите разными кормами - гранулы, живые корма, мороженные и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×