Перейти к содержанию
ольга

Сиамский пангасиус, странное поведение

Рекомендуемые сообщения

Не нашла на форуме темы про пангасиуса.если она существует прошу модераторов не гневатся на меня .

Уменя такой вопрос к гурам аквариумов.У меня 2 пангасиуса поведение более чем странное,вместо того что бы спокойно плавать по банке они выбрали себе угол за гротом и колбасятя, по другому их движения не назовещь.Рыбам более 6 мес,я уже в этот угол водросли посадила,но их просто туда тянет.в центре банки пусто травоеды и пару неонов .скажите может это нормально и я зря переживаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Ольга, здравствуйте.

Напишите побольше информации об аквариуме: объем аквариума, какое оборудование установлено, когда запущен аквариум.

Сиамский пангасиус или акулий сом вырастает крупной рыбкой, которой нужны большие объемы для нормальной жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акварикм пока 80 л,запущен год назад,внутренний фильтр.поведение рыб меняется на спокойное после выключения фильтра во время кормешки.Как только фильтр включаешь начинают метатся в углу.да я знаю какой размер нас ждет,но пока им хватает места ,но они им не пользуются. Вначале они колбасились на потоке струи воздуха,теперь у них угол. Есть мысль что у них переизбыток кислорода,или знете ощущение как попугаи перед зеркалом у стенки аквариума скачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×