Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! 

Меня тут долго не было. У меня была депрессия (( Рыбки почти все выжили, растения нет (( 

 

Так что вариант 2.0 моей "Африки" на ваш суд))  Африка она не по рыбам или растениям, а по чисто моим ощущениям : скалы... Песок.. И тд)) 

В прошлый раз я засадила аквас всем чем можно и мои замечательные каменюки пропали (( Вопрос : что посадить и как, чтобы и два этих камня было видно и растительности было побольше (а то мои бедные креветосы тусуются на вершине крайне левого камня ((((

Аквас 30 литров. ? 

 

Оно только на фото так фигово)) так то оно ничего)) ну, издалека, с канапе)))))))) 

DSC_2424.JPG

DSC_2423.JPG

DSC_2425.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krysya Таня, красиво.  Фото поближе бы. А из рыбок там петушок и неоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krysya Таня, с возвращением! Вот ведь, только вчера вспоминал, думал "что-то пропала совсем" :) Ты за какую траву беспокоишься, что камни закроет? Там вроде ничего такого пышного не видно сейчас. Мне кажется немножко разрастется и будет побольше зелени, а то сейчас насадишь и будет Африка не в смысле "камни-песочек", а в смысле "джунгли", и рыбам негде будет плавать.

Креветки на горе может от петуха ныкаются? Он с ними как - по-соседски или на закусь? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Urrri сказал(а):

по-соседски или на закусь? :) 

Тебе же сказали: с канапе:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2018 - 04:55, Вера 17 сказал(а):

@Krysya Таня, красиво.  Фото поближе бы. А из рыбок там петушок и неоны?

Поближе сейчас попробую. Он недавно засаженный, так ч о лысенько.)) 

Из рыбок да: неоны, петух, ендлеры и я что-то лоханулась и купила 2 панды. ? Очень уж хотелось. ? Но они там бедные как слоны в посудной лавке, всё 5ое измерение ищут, тесновато видать ((((

В 27.11.2018 - 06:38, Urrri сказал(а):

@Krysya Таня, с возвращением! Вот ведь, только вчера вспоминал, думал "что-то пропала совсем" :) Ты за какую траву беспокоишься, что камни закроет? Там вроде ничего такого пышного не видно сейчас. Мне кажется немножко разрастется и будет побольше зелени, а то сейчас насадишь и будет Африка не в смысле "камни-песочек", а в смысле "джунгли", и рыбам негде будет плавать.

Креветки на горе может от петуха ныкаются? Он с ними как - по-соседски или на закусь? :) 

Там сейчас ооочень мало травы))) и в основном почвопокровка. ? Я в прошлый раз за камнями посадила что-то длинное (не помню уже что)), оно всё и закрыло. Но сейчас там прямо напрашивается что-то ещё... 

 

 

А креветки, да, наверняка от петуха ныкаются ((( я их пересадила из другого акваса, куда как раз нового петуха купила взамен съеденного)) так что они не привыкшие... ? 

В 27.11.2018 - 07:45, victoriar сказал(а):

Тебе же сказали: с канапе:lol:

Он их в первый раз увидел. Ещё не понял как вкуснее)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во, а у меня 30(((я конечно знала, что их туда не рекомендуется, но блин, так хотелось (((( Посмотрю как им будет жить я, если что отдам... ? 

В 27.11.2018 - 14:55, sovetnik_pilat сказал(а):

Почему-то навеяло, уж не сердитесь за флуд)))

Очень люблю этот фильм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×