Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся случайно на сайт "Королевский Риф.рф" Цены отличные , но вот думаю , а вдруг развод? Отзывы не нашел , может тут есть кто покупал Аквариум именно в этом магазине? Посоветуйте стоит ли покупать в "Королевский Риф"? Собирался купить 180 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то подозрительно дешево.... (имхо), аналог того же "акваплюса"  даже со скидкой 12 тыров....

а тут....

я как бы догадываюсь, что именитые бренды дороже, чем могли бы быть... но не в 2 раза же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ShmelZ о каких именно аквариумах речь? Посмотрел на Juwel, немного дешевле, но не такая уж большая разница с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю нормальные цены. Есть много сайтов, где такие же цены. Постоянно мониторю. Пока покупать не собираюсь, но держу под контролем на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часов назад, ShmelZ сказал(а):

Акваплюс надежный?

не пробовал, не могу сказать, но бренд один из известнейших российских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акваплюс - надежный. У меня 300 л стоит. Хотя, если кто помнит, мне его разбили при перевозке. Склеила сама, два года, полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Александровна Тогда это уже другой бренд - "Екатерина Александровна - умелые руки" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri почему так говорю, а потому что, когда зачищала швы, это был адский труд. Швы сделаны на 10 с плюсом по пятибальной системе. Мне никто не помогал. Руки изрезала. Даже осколки было трудно отрезать. Так что знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×