Перейти к содержанию
Foster

ФанФишка и колдунщик

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, все привет! 

Прошу вас о небольшом одолжении - у кого стоит ЯндексБраузер, пожалуйста, наберите в поисковой строке отдельно три запроса:

fanfishka.ru

фанфишка

фанфищка

И посмотрите выводится ли у вас колдунщик =) Не беспокойтесь - это не сыпь на попе ))) Это вот:

Фанфишка и колдунщик.png

Информационное окно справа в браузере.

Просьба отпишитесь по типу:

fanfishka.ru - есть колдуншик

фанфишка - нет

фанфищка - есть.

Спасибо большое за помощь, вы очень поможете мне в СЕО-шаманстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Foster сказал(а):

Просьба отпишитесь по типу:

fanfishka.ru - есть колдуншик

фанфишка - нет

фанфищка - есть.

Всё так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster Да в ж... этот Яндекс-браузер! Пардон май френч. У них перед глазами были три прекрасных образца - Опера, Хром, Лиса. Каждый хорош по-своему, и можно было взять лучшее от каждого, но получилось как всегда. Тесть поставил попробовать на своем ноуте. После какого-то очередного обновления Хром упал, перезапускается после переустановки, но до первого запуска Яндекса, после чего снова рушится. С Firefox тоже какие-то странные штуки творятся. При этом Яндекс снести штатными средствами не удается, нужны пляски с бубнами с чисткой регистра и вот это всё. "Остаться должен только один" и это с какого-то перепугу должен быть Яндекс. Помнится мелкомягких за подобный финт наказали на какую-то фантастическую сумму. Так что нафиг-нафиг, как страшный сон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

fanfishka.ru - есть

фанфишка - нет 

фанфищка - есть

Скрины нужны?))))

в СЕО-шаманстве могу помочь, я копирайтер))), обращайтесь, буду рада оказаться полезной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина Knyagna короче понятно ))) Колдунщик был пьян ))) У всех по-разному! Спасибо девчата и ребята! 

:89:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз всем спасибо за ответы. Все ЯндексМенов и Вуменов прошу по возможности оставить отзыв о ФФ в колдунщике https://yandex.ru/search/?text=фанфишка ру &lr=959&clid=2270453 это будет крайне полезно! Спс!

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×