Перейти к содержанию
Соло

Не могу установить баланс в аквариуме с золотыми рыбками

Рекомендуемые сообщения

Аквариум 70л 3 рыбки телескоп золотая красная шапочка. Болеют покрываются белым налётом у шапочки белые пятна на голове и красное на боку(появилось после добавление мителен синий в аквариум). Водорослей нет филитр мощный аэрация хорошая. Подмена 20 процентов 2 раза в неделю. Сил больше нет. Купал в бицелин. И всолевом растворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю для начала было-бы полезно описать, когда и как запускался аквариум, когда туда запихивались рыбасы. Присутствуют ли в аквасе растения? Водоросли - это что?

До кучи...Сделать тесты воды и озвучить здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Соло сказал(а):

Аквариум 70л 3 рыбки телескоп золотая красная шапочка. Болеют покрываются белым налётом у шапочки белые пятна на голове и красное на боку(появилось после добавление мителен синий в аквариум). Водорослей нет филитр мощный аэрация хорошая. Подмена 20 процентов 2 раза в неделю. Сил больше нет. Купал в бицелин. И всолевом растворе

Как по мне, так явный признак перенаселения. С таким объемом я бы оставил одну рыбку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начать нужно с тестов на азотистые соединения NH4, NO2, NO3 - думаю, что они прилично зашкаливают, а с учетом лекарств... рыбы долго не выживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×