Перейти к содержанию

zzzima

Пользователи

zzzima побеждал(а) 21 июля 2020

zzzima самый понравившийся контент!

Информация о zzzima

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Натали

Посетители профиля

1365 просмотров профиля
  1. Да как тут корректировать то. Ну всуну я его в ванну с холодной водой, поставлю кнопку на 24 на пример, один хрен нагреет на 21 градус же ?
  2. Вот мне бы и хотелось услышать мнение опытных акварюмистов. По сути 26 стабильно держит, и ладно. Спасибо и на этом, но погрешность в 3 градуса убивает принципиально, да и нагреватель не дешевый? Будут ещё мнения, мне очень важно товарисчи))?
  3. День добрый. Нужен совет. Вот сие штука, куплена один день назад. В инструкции написано, погрешность +-0.25градусов. Ок. Поставила 29, а все термометры показывают 26. Погрешность в 3 градуса. Тут вопрос... Это нормально вообще или брак?? Как то не особо приятно.
  4. @Квася без всяких добавок. 1 табл на 70 литров. В порошок расстереть залить водой размешать и в акву. Креветок и улиток Фебтал перебъёт имейте ввиду, я своих пол года назад угрохала, по незнанию.
  5. У вас в аквариуме нет айрации? Сложно судить что у вас там, не зная всей информации об акве, когда запущен, когда куплены и посажены рыбы, какая температура, какой корм и т.д. согласно анкете, которою вы не заполнили. И фото общего вида аквы в целом. Сидит рыба травится это и так понятно. Значит нет комфортных условий. С вас полная инфа.
  6. Мой состав с барбуснёй: Микрантемиум микрантемоидес, Эладея, Роголистник, Лимон копмакта, Гиграфила узорчатая и ивоволистная, Ротала индийская, Аммания грацилис и сенегальская, Людвигия перуансис и ползучая, анубисы нана и голд, мох плакучий. Мои барбусы их не трогуют, не обклёвывают. Может это индивидуально.
  7. @pipiyana Поздравляю Татьян) Красиво ✌️? Шикарная травка Micranthemum Micranthemoides, распушится, разрастётся. ??
  8. Ясно понятно. Нежные значит они очень. Ну такие красивые ?
  9. @Dranduleta Ваши куда делись, поели другие рыбы?
  10. @Рейнике Вы написали, попондет больше покупать не буду, ну их. А что с ними не так? Можно узнать. У меня они были, не долго. Буду еще брать, поэтому любопытничаю. ??
  11. https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/poleznye_sovety_po_soderzhaniyu_rybok/1666-vse-ob-ugle-dlya-akvariuma.html вам нужен гранулированный
  12. Эмм... Вчера ж были, там синяя тернеха с обглоданой спиной.
×