Перейти к содержанию
Foster

IIAC 2019 тайваньский конкурс аквариумного дизайна. Обсуждение!

Рекомендуемые сообщения

Народ! Завершился и IIAC 2019 https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/akvaskeyp/2034-5-y-mezhdunarodnyy-konkurs-po-akvaskeypingu-iiac-2019.html

1559231418_51353650_993776310820975_1412

Выложили результаты. Мои)))

2019-IIAC-466.jpg

1527161353_22.jpg

Запулил прошлогоднюю работу. Подробнее тут: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/akvaskeyp/1880-akvaskeyp-cherez-zvezdy-v-astral.html

Все таки не любят азиаты сказочные темы ))) Им фен-шуй подавай и бонсай )))

Работа Дмитрия Пашина.

69342106_1415487498615812_5210962221122715648_o.jpg

69349532_1415487595282469_5739753767062994944_n.jpg

69647338_1415487491949146_1151878454619144192_o.jpg

69834052_1415487545282474_6752696532237025280_n.jpg

70426242_1415487555282473_4435022318346960896_n.jpg

273 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Сухоруков это ты работу этого года кинул?

DSC_0290.jpg.fbba24dbb92d7b018629141dff9b048b.jpg

У Терезы, кстати, 66 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster Лукоморье какое-то :51:, наверно не доросли азиаты до наших сказок:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. Ниче - в следующем году... с вилами идем на Азию. Я, @Евгений Сухоруков , молодежь подтянем  @Юна, @Myrochka, Юру Рыбка @Rybac обратим в травославную веру. Возглавит всю эту братию Кашкаров, говорят у него есть "супер-огонь-вода" ))) и пойдем сей толпой, Кузькину мать показывать тайцам и самураям!

Версия для Рыбка и кому за 150 лет )))

Ну, а это для неформальной молодежи и поколения "Родители снежинок" )))

З.Ы. Сандра Настик - самая орущая баба из 90-х. Мать гимна про сноуборд :fw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Foster сказал(а):

@Евгений Сухоруков это ты работу этого года кинул?

Да, о чем и говорил 2 неделями ранее, что баба АДА отшлепает...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Сухоруков ну все - точи кухонный нож, для ритуального харакири =)

b72fc482c0a4e262edf700a496776fbc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что, Foster сказал(а):

@Евгений Сухоруков ну все - точи кухонный нож, для ритуального харакири =)

:bc::av:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, @Foster , я к траве равнодушен довольно-таки. Если тока в гастрономическом плане...)))

Вот хочу малый аквас зимой переделать под оцеллатусов. Думки такие. Потом покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Foster сказал(а):

З.Ы. Сандра Настик - самая орущая баба из 90-х. Мать гимна про сноуборд

только не 90х а начала 2000х, а насчет самой орущей - это да, она могла переорать даже рев москвича с отвалившимся глушителем( мы были молоды и развлекались как могли)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, чет я такой кайф от клипа получила. :ap: врубила на полную, аж соседка по батарее громыхать начала. а врубить я могу ого-го-го! это она еще не знает, что на полмощности.

@Rybac а без травы азиаты не принимают?  пойди хард скейп сделай хороший. порой без травы красивей. я вот пока еще не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна это для соседки. При встречи скажи - это не я, это приходила Настик.

А это Настя сардонически вопит с Апокалиптикой. У соседушки кровка из ушек закапает ))) 

Короче, нафиг скейпы, давайте дичать:cg: :ap:

2 часов назад, Юна сказал(а):

пойди хард скейп сделай хороший. порой без травы красивей. я вот пока еще не умею.

Дерзай, я вообще за участие наших в конкурсах ) И ничего сложного нет. Вон @Евгений Сухоруков у Жени маленькая баночка, затрат немного и места хорошие.  И это круто! 

Короче, давайте в следующем году бомбить Японию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно - "Прочь тоска, под ногами доска":cg: Где ж ты была @Myrochka , когда я укладывал давиче 80 квадратов ламината =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнирная табличка. НашейРаши в ТОП 50, увы, нет.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заняв 178 место и немного приободренный, что среди российских акваскейперов это наилучший результат (я конечно понимаю, что это не показатель и именитые акваскейперы, в том числе и российские ,свои лучшие работы отдали бабе Аде). Прочитав на фейсбуке, что организаторы готовы выслать бесплатный журнал со всеми работами по одному экземпляру для каждого участника и оплатить надо лишь доставку, решил да что мне там какая то 1000 руб -  не жалко, а память то какая будет, написал запрос, как мол оплатить доставку? Они и ответили, что доставка в Россию будет стоить 8 000 тайваньских долларов (16 000 рублей) или свяжитесь с вашим российским дистибьютером ISTA и узнайте смогут ли они заказать его для вас, но это займет 2-3 месяца. Вот тебе и память, я то думал почтой отправят и всё. И где теперь этого дистибьютера искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Сухоруков ни фига се расценки! Пешкшм что ли курьер понесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Сухоруков Попробуйте вот здесь им заявку отправить:

https://www.istaproducts.com/contact/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Юна сказал(а):

ни фига се расценки! Пешкшм что ли курьер понесет

Видимо и ни кто иной, как Далай-лама :)

8 часов назад, victoriar сказал(а):

Попробуйте вот здесь им заявку отправить:

https://www.istaproducts.com/contact/

Вика большое спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Сухоруков Женя, дистр Исты - Аква Лого. Сейчас попрошу посмотреть твою просьбу. Вдруг помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Сухоруков ответ Аква Лого - "я думаю мы разрулим всё красиво, дай нам пару дней". "Запрос приняли, дадим ответ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, Foster сказал(а):

Женя, дистр Исты - Аква Лого. Сейчас попрошу посмотреть твою просьбу. Вдруг помогут.

 

Только что, Foster сказал(а):

ответ Аква Лого - "я думаю мы разрулим всё красиво, дай нам пару дней". "Запрос приняли, дадим ответ".

Олег, да вы просто волшебник, огромное аквариумно-человеческое спасибо!!!:):16::fw::53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Сухоруков я думал, что мы на ты давно перешли. Хорошо - сударь Евгений, граф скейперской губернии, всегда рады вам помочь! 

Жень, не за что. Я б тоже бып получил журнальчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri на следующей неделе узнаем... я ж только в данной цепочке "передаст" ))) 

А так ок, думаю, что всем журналов хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Foster сказал(а):

я думал, что мы на ты давно перешли. Хорошо - сударь Евгений, граф скейперской губернии, всегда рады вам помочь! 

Хорошо, на ты - спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Сухоруков мы с с тобой второй год от ФФ Аилпак штурмуем, а ты тыДра выДра ))) Я не против Вы, как знак уважения. Но мне кажется, что в данном случае "ты" - это как брат по оружию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Сухоруков ответ от друзей из Аква Лого, дистров ISTA.

"Мы на следующей неделе будем в Китае и привезем каталог для того парня, который на форуме писал. И отправим ему по России, или сам приедет к нам в офис, если он Москвич."

@Urrri сейчас журналы раздаются только участникам конкурса. После Нового Года всем желающим будут продаваться. Но я ж договорился ) Я тебе свой журнал отдам. 

Короче пишите адреса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster О, спасибо! А зачем свой? Может я лучше штатно за деньги? Адрес в личке про траву, если не удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 часов назад, Foster сказал(а):

ответ от друзей из Аква Лого, дистров ISTA.

"Мы на следующей неделе будем в Китае и привезем каталог для того парня, который на форуме писал. И отправим ему по России, или сам приедет к нам в офис, если он Москвич."

Олег огромнейшее тебе спасибо:67: и отдельное спасибо твоим друзьям из Аква Лого :)

Адрес кину в личку и уточню насчет доставки по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Foster сказал(а):

и где адрес?

Извини Олег, рано утром прочитал и по нашему, по русски подумал: ну это когда еще будет, время есть и поехал на рыбалку с мыслями, что вечером напишу. Уже исправился, написал в личку.

Кубанской солнышко и температура в +20, передаёт всем привет.

15738124973382067450803.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri @Евгений Сухоруков  Юра, Женя в ваши адреса отправляются журналы. Сказали, что еще будет небольшой подарочек =) 

Встречайте. Попросили отписаться о получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Foster сказал(а):

Юра, Женя в ваши адреса отправляются журналы. Сказали, что еще будет небольшой подарочек =) 

Встречайте. Попросили отписаться о получении.

Очень хорошая весть :) :16:, буду с нетерпением ждать, как получу обязательно сообщу, даже предоставлю фото отчет и несколько позже сделаю видео на своем канале.

Огромное спасибо Олег, ты реально сделал из моей сказки быль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×