Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цена за одну рыбку - 300 рублей!
При покупки от 3-х штук - цена по 250 рублей!!!
От 10-ти штук - по 200 рублей за рыбку!!!!!

Севелия линеолата (Sewellia lineolata) с первого взгляда станет любимицей любого аквариумиста! 
Псевдоскат севелия (севелья, севилья) линеолата — САМАЯ мирная и интересная по поведению рыбка. Как и многие рыбки, севелия линеолата любит хорошую фильтрацию и аэрацию. Не терпит завышенных концентраций азотистых соединенийNH4, NO2, NO3. Желательно содержать их стайкой от 5-ти особей  и в большом объеме от 100л.

Температура воды: 20-24.
Кислотность: 6.0-7.5.
Жесткость: 2-10.
Размер взрослой рыбки достигает: 5-6 см.
Живут до 6-8 лет.

Все фото мои, а все рыбки только собственного разведения!!! В отличии от покупных, эти рыбки рождены и полностью адаптированы к московской воде, карантин не нужен!!! 
При необходимости, вышлю дополнительные фото и видео. 
Дам советы по содержанию.

Связь через вацап 8(968)946-72-88 Елена

Забирать рыбок в Марьино (Москва) ул.Подольская, д.27к3

1593946221153.jpg

1593946226446.jpg

1594032069267.jpg

1593946238446.jpg

1593946241165.jpg

1593946243573.jpg

1593946247166.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы размахнулись...

У нас перекупы продают местного разведения по 150. Напрямую у заводчика 80 рублей. 

https://m.avito.ru/zlatoust/akvarium/krevetkidanioguppisomikimnogo_rasteniy_1283594105

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, kostik1978 сказал(а):

Ну вы размахнулись...

У нас перекупы продают местного разведения по 150. Напрямую у заводчика 80 рублей. 

https://m.avito.ru/zlatoust/akvarium/krevetkidanioguppisomikimnogo_rasteniy_1283594105

 

Я рада за ваши цены в Челябинске, даже искренне завидую Вам. Но я нахожусь в городе Москве и цены тут на данную рыбу выше заявленных мною. Плюс учитывайте, что рыба моя местная, т.е. сюрпризов в виде невиданных болезней точно от нее не будет. А если бы Вы попробовали ее отнерестить и поднять малька, Вы бы назначили гораздо больше.

p.s. на фото малек севелии рядом с ушком от иголки

20200803_095546.jpg

3 часов назад, kostik1978 сказал(а):

Ну вы размахнулись...

У нас перекупы продают местного разведения по 150. Напрямую у заводчика 80 рублей. 

https://m.avito.ru/zlatoust/akvarium/krevetkidanioguppisomikimnogo_rasteniy_1283594105

 

Ваше объявление - это привозная рыба 100%! Поэтому и цены такие. Фото рыбы взяли из интернета, так же как и многие другие из Воронежа или Орла...

Screenshot_20200811-162436_Yandex.png

Screenshot_20200811-162505_Yandex.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L0130

Рыба местная. Сам брал там же где и перекуп этот. Или перекупша? :)

Они нерестятся у меня в общем аквариуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2020 - 20:56, kostik1978 сказал(а):

@L0130

Рыба местная. Сам брал там же где и перекуп этот. Или перекупша? :)

Они нерестятся у меня в общем аквариуме.

Вы меня спрашиваете: перекупша ли я?!!! Мне кажется моими фото все сказано!  

Я же вам указала на прикрепленное фото в объявлении, ссылку на которое вы тут разместили, а именно то, что оно используется очень часто при продаже рыбы и в других городах и не является оригинальным, тем самым, наводит на мысли, что рыба не собственного разведения. Но лично за вас, я очень рада, то что  вы ее там взяли, и она у вас даже нереститься в общем аквариуме, правда не показали)). Хотя лично мне по большому счету, все равно, я же вам не предлагаю купить мою, и не сравниваю где у кого и что нереститься. Мне вообще не понятен Ваш интерес к моему объявлению. Раз у вас есть собственные рыбы, значит вряд ли бы хотели приобрести еще, тогда что вам от меня нужно, к чему весь этот трёп?  

Больше мне вам сказать нечего, очень надеюсь что и вам мне. Всего самого хорошого....

В 11.08.2020 - 20:56, kostik1978 сказал(а):

@L0130

Рыба местная. Сам брал там же где и перекуп этот. Или перекупша? :)

Они нерестятся у меня в общем аквариуме.

Еще хочу добавить: вы бы перед обвинениями внимательнее смотрели  на прикрепленные фото, и сдерживали свои порывы перед тем как оскорбить. Я же вам не говорила. что только дурак не сможет отличить рыбу собственного разведения от привозной?. Больше читайте книг, научных работ и учитесь правильному мышлению.  И адекватному общению. Будьте мужчиной

Изменено пользователем L0130
добавление текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L0130

1 час назад, L0130 сказал(а):

Вы меня спрашиваете: перекупша ли я?

Вы не в адеквате? Истерика какая то... 

В 11.08.2020 - 22:56, kostik1978 сказал(а):

Рыба местная. Сам брал там же где и перекуп этот. Или перекупша?

Это про обьявление на авито-там перекуп женщина.

1 час назад, L0130 сказал(а):

перед тем как оскорбить

Не заметил где я вас оскорбил.

Продаёте втридорога рыбу, которая у многих самосевом размножается. У меня в том числе. Разводится она легко-полно информации в интернете. Я же писал, что брал у разводчика, на разводне был лично и видел как он их разводит. К слову там севелий около тысячи штук было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 minutes ago, kostik1978 said:

Продаёте втридорога рыбу, которая у многих самосевом размножается

Непонятен сам посыл советовать (а особенно настаивать) продавцу устанавливать цену. Одно дело, торговаться, а другое - указывать на продажу каких-то других рыб. Не цените вы разводчиков: то в соседней теме siloviki считают креветок, то тут какая-то непонятная обида. А потом все завязывается на Китай, потому что местным, конечно, с азиатскими прудами конкурировать, мягко говоря, трудно.

Кстати, по нашим ценам 250-300р за хвост hillstream loach - это, считай, даром: https://www.ebay.co.uk/itm/SEWELLIA-LINEOLATA-HILLSTREAM-LOACH-PLECO-RARE-3-4CM/280786181628?

10£ хвост и 20£ доставка при этом больше 1000 продано - как вам такое? Тоже можно пойти поругаться за цену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vsevolod Stakhov

Я не советовал ,и тем более, не настаивал устанавливать цену. Я написал, что дороговато и привел наши цены, со ссылкой  на объявление. А ТС устроила истерику, с пеной у рта доказывая, что по ссылке привозная рыба. А я , выше написано, на этой разводне был. И перекупы там рыбу берут, в том числе и та, на которую ссылку дал. Я если рыбу продаю тоже фото из инета использую и что, привозная значит она? 

И вообще, пускай продает хоть за 3000. Адекватно надо реагировать, а не скандалить. 

Про ваш уровень жизни мы в курсе. Тут и сравнивать нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, kostik1978 said:

Про ваш уровень жизни мы в курсе. Тут и сравнивать нечего. 

Это, увы, не уровень жизни, а уровень цен. Я к тому, что уровень цен (или "уровень жизни" - тут уж как вам удобнее) в Москве может также отличаться.

Ну а вообще, я не то, что бы напрашивался на роль арбитра, я больше к тому, что местных разводчиков стоит холить и лелеять в разумных пределах. Вот если вы купили рыбку, и весь аквариум заразился ихтиком, то это плохой, негодный продавец. А цену каждый устанавливает свою, по которой он(а) может свой товар продать, собственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Vsevolod Stakhov сказал(а):

местных разводчиков стоит холить и лелеять

Так я и лелею местных, которые мне продают севелий по 80 р., а галактик по 50. 

Севелии у вас считаются редкостью и диковинкой? Коли цены такие. У нас весьма распространенная рыба сейчас, в том числе благодаря этой разводне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kostik1978 ну значит вам повезло. У нас их продают по 350 и не достанешь. А самому разводить пока никому не удается. Каждый труд должен оплачиваться, поэтому и каждый назначает свою цену сам. А покупатели или принимают ее или нет. Давайте уж заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, kostik1978 said:

Севелии у вас считаются редкостью и диковинкой?

Азиатские нет на самом деле. Я в одном местном магазине нашел их значительно дешевле, чем тот лот на ебее. Но это явно азиатский привоз, потому что все местное стоит реально до фига. Просто в связи с ковидом все азиатские поставки стали редкостью, и я бы с радостью взял местных, но 20£ за доставку вот реально жаба душит, а самому из-за трех рыбок ехать 120км в одну сторону лень - каюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×