Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел бы узнать, в каких интернет магазинах осуществляется доставка по россии? Я знаю что магазин Bestfish24 осуществляет доставку. Но неужели они одни в Москве? 

Так же интересно мнение аквариумистов кто пользовался такими услугами. Я, честно говоря, плохо представляю, как рыба может транспортироваться несколько суток?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестфишь это не магазин. Это частная рыборазводня и передержка. Владелец Вячеслав - лично его знаю. Отправляет по всем регионам. Рыба очень качественная и откарантиненная. Несколько суток, если не зима, может транспортироваться запросто. Мешки накачиваются кислородом. Если Вячеслав не уверен в том, что рыба дойдет хорошо, то он вам откажет лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Да, я читал много отзывов. Скорее всего у Вячеслава и закажу. Тем более то что меня интересует у него есть, но нет во многих магазинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Maxandi сказал(а):

Спасибо. Да, я читал много отзывов. Скорее всего у Вячеслава и закажу. Тем более то что меня интересует у него есть, но нет во многих магазинах. 

Он в отпуске - появится в конце августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AlexeyBr сказал(а):

Он в отпуске - появится в конце августа

Да, он написал что будет после 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2020 - 20:22, Юна сказал(а):

Аквариум.су под Ростовом. Брала дважды - довольна.

Они отправляют по России? Надо посмотреть. Спасибо

В 14.08.2020 - 20:22, Юна сказал(а):

Аквариум.су

От  3000 по россии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/15/2020 - 21:44, Maxandi сказал(а):

От  3000 по россии. 

Наверное до города СССР очень далеко :biggrin: А если серьезно, то кроме бла-бла-кар есть еще едем-рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2020 - 17:15, Urrri сказал(а):

Наверное до города СССР очень далеко :biggrin: А если серьезно, то кроме бла-бла-кар есть еще едем-рф.

Город СССР он везде))) Да вот хочу паротиляпии полении, а   они далеко не везде продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получила рыбу из Ростова аквариумные-рыбки-ростов.рф . Передали в термокоробе с рейсовым автобусом. Вся рыбка живая, бодрая, на вид здоровая, сидит в карантиннике. Вдруг кому пригодится. Цены весьма божеские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2020 - 08:42, Юна сказал(а):

Вчера получила рыбу из Ростова аквариумные-рыбки-ростов.рф . Передали в термокоробе с рейсовым автобусом. Вся рыбка живая, бодрая, на вид здоровая, сидит в карантиннике. Вдруг кому пригодится. Цены весьма божеские.

Главная проблема что нельзя пару рыбок заказать, даже оплатив все расходы на дорогу. Ну вот что делать если не нужно на 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Юна сказал(а):

Искать компанию :) я на авито искала 

На авито можно попробовать. Но, не знаю как в других городах, но у нас в Пензе наблюдается такая тенденция как спад интереса к цихлидам. Это отмечают и продовцы на рынке.

Сейчас больше все как то по гупяшкам и меченосцам.... ну и другим мирным рыбкам, которых и заказывать из далека не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://aquass.ru/aqua/aquarium-fish/freshwater/cichlids/

Нашел вот такой магазин.Вроде доставка независимо от суммы заказа. Ктонибудь пользовался услугами этого магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Поделитесь пожалуйста, Вам удалось найти интернет магазин с доставкой рыбок по России? Тоже интересуюсь,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×