Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сначала длина, потом высота и последняя глубина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute назад, Keranza сказал(а):

@zorro33 а когда вы ждёте нано рощу? Примерно хотя бы. 

я жду уже вторую неделю, обещали последний раз на пятницу заготовки, а там ещё руки приложить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пятницу, которая будет послезавтра? Вы тогда снова выложите фотографии, да?

а в каком смысле "приложить руки"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes назад, Keranza сказал(а):

На пятницу, которая будет послезавтра? Вы тогда снова выложите фотографии, да?

а в каком смысле "приложить руки"? 

вы правильно поняли. В основном композиции собираю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zorro33 мне понравилась 337 композиция. Как раз маленькая и компактная :) 

можно посмотреть ее в разных ракурсах?

а ещё ожидаются?

Можно ли описать, что хотелось бы, и сделать на заказ? Я понимаю, что коряги натуральные и непредсказуемо, каковы будут детали. Но раз они все равно составные, то может быть, можно соорудить что-то приближающееся к желаемому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keranza все фото сделаны профи камерой и требуют времени, отдельная фото-сессия бьёт по ресурсу затвора камеры и требует минимум часа. В данный момент нет времени на фотосъёмку, неделя рабочая у меня. Посоветую в любом редакторе повертеть фотографию вокруг своей оси- получится то что вы хотели. Давно хочу купить мыльницу, всё никак не получается. 

@Keranza примерная желаемая композиция если есть на фото - можно скинуть в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настёна98 не сливается, это приходится кистью в фотошопе так работать, что бы скрыть следы шерсти кошачьей, кошки на крышке аквариумной любят лежать, а фон им очень нравится. Скажу по хохлятски " что маемо, то маемо".:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, подскажите, пожалуйста, актуальны ли композиции 9, 12 и 14? Взяла бы все 3. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Здравствуйте, осталась с перечисленных только 12-я. В понедельник уезжаю в Алушту отдыхать с семьёй на 3-4 дня. По приезду хочу сгонять за заготовками, правда в последний раз цены выросли уже в двое а то и больше. Я к тому, что возможно что то будет на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлены коряги.

IMG_4631.jpg

IMG_4632.jpg

IMG_4633.jpg

IMG_4634.jpg

IMG_4635.jpg

IMG_4636.jpg

IMG_4637.jpg

Снижена цена на виноград.

1PTCWEEW5f4.jpg

5rv51__O1zU.jpg

mOS3x24DDVU.jpg

mr2_cVgIRBc.jpg

OPK_NQ5Xxh4.jpg

RLe7bLCyXLg.jpg

Strlq9Agdnw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 minutes назад, Алла сказал(а):

@zorro33 можно мне 339 .

принято, она ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, есть ли 29 и 28 (виноград и нано дерево) ? Я бы хотела купить. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes назад, Enka сказал(а):

Добрый день, есть ли 29 и 28? Я бы хотела купить. Спасибо. 

да,  в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На синем фоне цены стали приближаться к магазинным. :):):)
А на черном, я даже хотел сказать - какие демократичные. :)

Красиво. Ничего не скажешь. Вот только на мой вкус настоящая коряга - это не голова энта из сказки Властелин колец, а реальная такая, ломовая. Бревно, короче. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 minutes назад, Эдди сказал(а):

На синем фоне цены стали приближаться к магазинным. :):):)
А на черном, я даже хотел сказать - какие демократичные. :)

Красиво. Ничего не скажешь. Вот только на мой вкус настоящая коряга - это не голова энта из сказки Властелин колец, а реальная такая, ломовая. Бревно, короче. :)

я не спорю, никогда не видел какие продают и по чём. У нас не продают, кроме красящих воду мангров.  Да и думаю всё подлежит сравнению характеристик дерева и его вида.  Обычно на фото не передать всей красоты и структуры коряги.  Думаю если бы жил за счёт продаж коряг то стоили дороже, как эксклюзив в своём роде.  Спасибо за критику, мне интересна эта тема. Может мост построят и у нас будут коряги продаваться с большой земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes назад, zorro33 сказал(а):

Спасибо за критику, мне интересна эта тема. Может мост построят и у нас будут коряги продаваться с большой земли.

Насчет моста сегодня печалька. 18 человек погибло.
Продажи в Россию - надо найти дешевую транспортную компанию. Только не почту России.
Я работаю с одной. Не знаю, как там она с Крымом.

А вообще-то монетизация хобби - я бы на месте админов создал отдельный раздел.
Многие мучаются, куда девать рыбу?
Вот у меня сейчас около 10 (пардон - 100 или 150, кто их сосчитает?)  мальков подрастают.
Если в магазине они стоят 100 , к примеру, рублей, я бы от дал за 5. Или просто за что-нибудь.
У многих такой вопрос стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes назад, Эдди сказал(а):

А вообще-то монетизация хобби - я бы на месте админов создал отдельный раздел.

Если бы не так, то у всех купивших коряг не было и искали в магазинах что предложат. А рыбки тоже кушать хотят, у меня только гуппи было более 800 шт. , на сегодня десяток и больше не развожу, а почему- так смысла нет их  кормить просто так, у нас рынка почти нет, не мегаполис. По пересылке думаю нормально до Москвы примерно до 300 р. посылка с корягой для 300 литровика выходит. Никто не мешает создать свою тему даже по региону и отдавать и продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, zorro33 сказал(а):

По пересылке думаю нормально до Москвы примерно до 300 р. посылка с корягой для 300 литровика выходит.

Если сообщите вес и размеры, могу сказать, сколько бы стоило до Москвы. Посылать лучше сухую. Вес имеет значение.
К примеру, не более полкило с размерами 30х30х30 стоит 510 рублей.

Потому что Крым. К примеру, до СПб из Москвы посылаю 7 кг с размерами 102 см х 12 см х 40 см (совсем другой груз) по цене 235 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 minutes назад, Эдди сказал(а):

Если сообщите вес и размеры, могу сказать, сколько бы стоило до Москвы. Посылать лучше сухую. Вес имеет значение.
К примеру, не более полкило с размерами 30х30х30 стоит 510 рублей.

Потому что Крым. К примеру, до СПб из Москвы посылаю 7 кг с размерами 102 см х 12 см х 40 см (совсем другой груз) по цене 235 рублей.

я умею считать и то что сухие коряги продающиеся тонут от 1-5 суток это многое значит при пересылке сухими. Размер не имеет значения в Почте России, имеет значение оценочная стоимость и вес. А вот вам и калькулятор что бы уметь не гадать, а просто считать. http://www.postcalc.ru/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю почту России по посылкам.
Вот мой калькулятор.
https://www.cdek.ru/calculator.html#

Значение имеет только вес и габариты.
Оценку можно поставить любую. Хоть 1 рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute назад, Эдди сказал(а):

Не люблю почту России по посылкам.
Вот мой калькулятор.
https://www.cdek.ru/calculator.html#

Значение имеет только вес и габариты.
Оценку можно поставить любую. Хоть 1 рубль.

Мои товары застрахованы на полную сумму. СДЕК находится от меня на другой стороне города и имеет одно отделение в городе. Чи не фирма. Хотя я пользовался всеми и обычно за это платили продавца товаров международной почты Китай, Швецария, Гон-Конг и тд.

С Москвы очень много с доставкой до двери. Почта России есть в любом уголке страны, близка по расположению и по стоимости нормально выходит. Я отправляю и получаю десятки посылок в неделю, меня устраивает. Мне кажется беседа переросла в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Тянет на отдельную тему. И, может, не в этом форуме.
Напоследок - небольшие посылки, может Сбером. Тяжелые - ойойой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 minutes назад, Эдди сказал(а):

Да. Тянет на отдельную тему. И, может, не в этом форуме.
Напоследок - небольшие посылки, может Сбером. Тяжелые - ойойой.

По сдеку скажу. заказал рассаду (растения аквариумные) с Новороссийска, доставка 100 гр. обошлась 830 руб. Больше не хочется. Так что не нужно нахваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×