Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аквариум тетра глобо 10л с водопадом и фильтром,обогреватель на 27гр,искусст растение и грот,параметры воды не знаю. Заметила внешние изменения,хвост не пушит,верхний плавник как неживой и цвет стал светлее,похоже на костиоз,сделала из антипара 2раза ванны,подняла темп до 29гр,доб в акву 5капель на 3 дня,фильтр и аэратор выкл,ничего не изменилось. Сегодня сменила воду полностью тк накопилась муть. Непонятно как этот антипар использ,в зоомаге сказ не выкл фильтр а в инструкции сказано без него лечить,чем еще можно помочь ему?заметила одна чешуйка торчит у него сбоку

20210102_221108.jpg

20210102_220953.jpg

20210102_220833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АнастасияBerk  читайте о  правильном запуске аквариума и биобалансе, иначе погубите своего петушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, soroka сказал(а):

@АнастасияBerk  читайте о  правильном запуске аквариума и биобалансе, иначе погубите своего петушка

Я это все сто раз читала,сейчас то чем помочь ему?водопад не буду выкл,хотя пишут что достаточно 6-8часов аэрации и типа петушкам она особо и не нужна,в др пишут что нужна,я уже честно запуталась,про биобаланс ясно что надо живые растения но это после лечения,сейчас делаю антипар по совету зоолога,или он не поможет уже в данном случае?также мне неясно про запуски аквы-отстаивать воду ск ко дней?или хватит кондея тетра аквасейф и без отстоя?

Только что, АнастасияBerk сказал(а):

Я это все сто раз читала,сейчас то чем помочь ему?водопад не буду выкл,хотя пишут что достаточно 6-8часов аэрации и типа петушкам она особо и не нужна,в др пишут что нужна,я уже честно запуталась,про биобаланс ясно что надо живые растения но это после лечения,сейчас делаю антипар по совету зоолога,или он не поможет уже в данном случае?также мне неясно про запуски аквы-отстаивать воду ск ко дней?или хватит кондея тетра аквасейф и без отстоя?

Петух ест,плавает мало,больше сидит,кормлю тетра бета гранулы или палочки неск ко штук 2р в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×