Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть у кого-нибудь  опыт использования? Ранее приобреталась старшая версия Apump, но ночью слышен в спальне его гуд. Думаю попробовать мини версию, она ж должна быть потише, но вот вопрос - справится ли он? Высота водного столба 35-37 см примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Алекс_28 сказал(а):

Добрый день! Есть у кого-нибудь  опыт использования? Ранее приобреталась старшая версия Apump, но ночью слышен в спальне его гуд. Думаю попробовать мини версию, она ж должна быть потише, но вот вопрос - справится ли он? Высота водного столба 35-37 см примерно.

Ее все равно слышно, но из всех что были самая тихая. Работал на 55 литрах, без особых нареканий. Сейчас все аквариумы без аэраторов, колебание поверхности воды флейтой при адекватном количестве рыбы и достаточном количестве растений хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, shkush сказал(а):

Ее все равно слышно, но из всех что были самая тихая. Работал на 55 литрах, без особых нареканий. Сейчас все аквариумы без аэраторов, колебание поверхности воды флейтой при адекватном количестве рыбы и достаточном количестве растений хватает.

Добрый день! Но он тише apump без приставки “mini”? Всё таки компрессор - это вроде выручалочки на случай, если меня не будет дома пару дней, допустим, и никто не проконтролирует, что воздух в акву  перестал поступать из-за того, что фильтр забьётся и перестанет насыщать воду кислородом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алекс_28 сказал(а):

Но он тише apump без приставки “mini”?

Не могу сказать, у меня был только мини, тише прайма точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юна сказал(а):

только сдох через год. А прайм жив до сих пор

Факт. Но делать на этом основании далеко идущие выводы поостерегусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×