Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Илья 37 видео лучше залить в ютуб и ссылку сюда - форум встроит в сообщение и можно будет просматривать, не переходя куда-то ещё.

день-два и он сам уйдёт в мир иной. выглядит так, что не выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris я так и сделал: видео залито на ютуб. Я неправильно вставил ссылку?

2 минут назад, Demetris сказал(а):

день-два и он сам уйдёт в мир иной. выглядит так, что не выходить.

Будет очень жаль, если уведёт за собой остальных. Думаю, не добежать ли до ближайшего зоомагазина за небольшим отсадником, чтобы никого не заразил. Если еще не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минут назад, Илья 37 сказал(а):

Посоветуйте, что делать.

Эвтаназия. Рыба больна, шансов выходить мало, ценник мизерный, достать легко.  Да довольно жестоко, но природа еще жестче. Я не одобряю сознательных экспериментов и издевательств над братьями меньшими, унитазирования здоровой рыбы и прочих извращений, но тут позиция однозначна принцип меньшего зла однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, shkush сказал(а):

Эвтаназия.

Спасибо за мнение. Гуглил способы. Нашел несколько. Безболезненность каждого под сомнением. Вот, мух и комаров летом щелкаю без проблем. А неона тяжело прихлопнуть. Не решился пока.

Вместо этого отсадил его. Интересно, что будучи отсаженным, неон тут же перестал заваливаться кверху брюхом. Просто стоит на месте в нормальном положении. М.б. от стресса собрался и нашел силы. А м.б. в общем аквариуме его течением от фильтра заваливало.

Приобрел в зоомагазине препарат Антипар. Применил по инструкции. Жду результата. Или отсутствия оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×