Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купила я себе, Петьку, из довольно известного зоомагазина в Питере. Ехала домой, нарадоваться не могла. Петя, плакат халфмун ассорти. Цвет конечно не тот, что хотела, но с Плакатами в Питере сейчас жуть какая напряжёнка, я так поняла. На птичке нет, в магазинах нет, только в Москве. (( А из Москвы я не нашла кто бы смог сюда привезти из магазинов. Так вот. Не опытный я товарищ, Петька, второй у меня, первый пал смертью храбрых лет 5-ть назад. (грустная история) так как теперь мне кажется набралась я опыта, и отваги, подумала справлюсь. Он у меня всего второй день и я так понимаю у меня проблемы. Он выглядит не очень, я ему уже какие только диагнозы не поставила, но прежде чем что-то делать, думаю посоветоваться с вами. Стоит ли что-то делать? Если стоит, то в каком из препаратов его подержать, посоветуйте пожалуйста.

 

photo_2021-09-25_17-34-33.jpg

photo_2021-09-25_17-26-43.jpg

photo_2021-09-25_17-26-37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что там у Пети с жильём и условиями? 
Обьем квартирки? Оборудование и его режим обслуживания? Режим подмен? Кормление чем и сколько? Есть ли сожители? Какие параметры воды (тесты)?

и более подробное описание, что именно смущает в его внешнем виде или поведении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он второй день всего у меня. Фильтр акваэль турбо 1000, с флейтой, аэрация отдельно, подмены раз, два в неделю, грунт пропант без подложки, растений море, системы СО 2 нет, добавляю жидкий, PO4 - 0.5, NO3 10, PH 7.5 KH 3, вода из под крана. Как привезла, добавила витамины для Пети, второй день дозировка меньше, объем воды 57 литров в аквариуме 75 литров, соседи анцитрус 1шт, водрослеед 1 шт, улитки теодокусы 6 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а не нравится то чем?:) По мне так нормальный вид у него))) Пришалел мальца от такого объёма))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он такой необычный, и чашуйки у него отпадают, ещё на голове много черных вкраплений. Переживаю значит излишне, поняла, спасибо ? А так он просто зайка, сегодня кушал, прям рук не боится, подплывает, такой доверчивый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×