Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вид криптокарины, мне её продали как вендти, но я такую не нашёл.

IMG-30538c34856a45fa75d950cf5ead8b36-V.jpg

IMG-deaa9da0d78ea650a336eae35d01be3c-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему это не понтедериеволистная... как то не похожа. 

Больше как-то на граффиту смахивает, но могу ошибаться.

может я единственный такой,но я должен знать точное количество растений, включая новые побеги, а также каждый вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Артём Т. сказал(а):

может я единственный такой,но я должен знать точное количество растений, включая новые побеги, а также каждый вид...

Артем, тогда вопрос не имеет смысла покупай, то в чем уверен. Если в этом ты перфекционист. Вид и габитус зависят от условий очень сильно.  Чаще всего мы способны предположить но не дать100% результат: у меня есть 2 морфы грин гекко одна полностью грин, а одна с розовой сердцевиной листа и я точно знаю, что каждая грин гекко. Опознать эти морфы в разных условиях я не возьмусь, каждая из них может дать полностью зеленый лист, а в приближенных к идеалу у одной темно зеленый, а у другой светло с розовым центром, в эмерсной вообще не угадаю. Я видел 2 морфы гудоро и 4 нури и вендты. Даже Ершов затруднился дать ответ тонкиненсис у меня или аналог, где  я и где он я думаю очевидно: он эксперт я любитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shkush  да я вот тоже) Сейчас зоомагазины вообще продают растения под видом рыб, поэтому определиться полностью просто невозможно. Кстати надо почитать про морфы отдельных видов... интересно сразу стало:74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×